8 сентября 2014, 02:14
Тигрена, мы похоже таким же переболели. Но у нас на комариные укусы похоже было и зудело жутко. Чего только деткам не давала, чтобы зуд облегчить. Прошло дней за 5, потом еще кожа на месте высыпаний облазила. 🙁 Какой только заразы сейчас нет.