8 сентября 2014, 11:05
Penochka, у тебя дети в какую школу ходят?
Penochka
Ну тогда как будете собираться (кроме завтра) пишите я буду стараться пойти)))
Кузенька
Семицветик, видимо не дохлый. они сейчас очень активно начали строить. уже начали 2 дома между 250 лет Челябинску и пр. Победы. но они пока не продаются
МишкаПанда
Семицветик, ты сейчас уже как загородный житель рассуждаешь)
МишкаПанда
Я хочу в центр, но не в район ЮУРГу, меня чет смущает огромное количество общаг. И парковки вечная проблема.
Чего ж в центре жилье такое дорогое((( у нас вроде покупатель на квартиру наклюнулся. Надо теперь мужа заставить справки на ипотеку собрать, никак не могу :не знаю:
SoficoМишкаПанда
Я хочу в центр, но не в район ЮУРГу, меня чет смущает огромное количество общаг. И парковки вечная проблема.
Чего ж в центре жилье такое дорогое((( у нас вроде покупатель на квартиру наклюнулся. Надо теперь мужа заставить справки на ипотеку собрать, никак не могу :не знаю:
пальчики держу за вас :smitten: :smitten: :smitten: