15 сентября 2014, 05:00
Саню записали в развивашку Муравей на ЧТЗ (группа 6 человек), учитель-класс.
Еще сегодня первый раз на тренировку по хоккею поведем.
Макса записала в бассейн Мелиот на Елькина. Группа 4 человека, молодого тренера очень хвалят.
В общем дети растут, расписание пухнет.
Еще сегодня первый раз на тренировку по хоккею поведем.
Макса записала в бассейн Мелиот на Елькина. Группа 4 человека, молодого тренера очень хвалят.
В общем дети растут, расписание пухнет.
