15 июня 2014, 11:48
HoneyMoonchik
Дамы, за зубами как ухаживать?
чьими?)))
за детскими? чистить. есть спец резиновые щеточки, их и грызть можно. у канпола есть набор щеток три ступени.
HoneyMoonchik
Дамы, за зубами как ухаживать?

Nataliya74спасибо, Наташ! Без пасты это делается же наверное?HoneyMoonchik
Дамы, за зубами как ухаживать?
чьими?)))
за детскими? чистить. есть спец резиновые щеточки, их и грызть можно. у канпола есть набор щеток три ступени.
arnataliyaне работает, уже пробовала)
Blirin, где-то читала, что ребенку во сне важен запах мамы, поэтому предлагалось рядом с ребенком класть свою ночную сорочку, якобы ребенок будет чувствовать запах, а значит спокойнее спать, сама не эксперементировала, не знаю насколько это работает или работает ли.
arnataliyaу нас срабатывает, правда я свою подушку подкладываю ей
Blirin, где-то читала, что ребенку во сне важен запах мамы, поэтому предлагалось рядом с ребенком класть свою ночную сорочку, якобы ребенок будет чувствовать запах, а значит спокойнее спать, сама не эксперементировала, не знаю насколько это работает или работает ли.
arnataliya
MarinaBaddi, Марин, не переживай - ничего не буде, сытый ребенок, а курицу ты как размяла?
arnataliya
Марина, так она у тебя расчухает, что вы то вкуснятину сами кушаете, а ей без соли и приправ, потом трудно будет вернуться к детским пюрехам.
Nataliya74.
. Мне лягушки понравились)))))))
likushaNataliya74.
. Мне лягушки понравились)))))))
Ненавижу лягушек. У меня паника начинается, когда вижу их ). Муж знает мою фобию и специально ловит их и мне показывает, я ору как потерпевшая)
*СКАРЛЕТТ*
А мы сегодня наконец то стульчик для купания купили))) надо круг наверно пристроить, Димуся выпрыгивает в нем из ванной(( девочки может надо кому то круг?
Grausniza
Всем привет!
Все таки мне вас удобно читать в контакте🙂
Девочки, не кто не хочет присоединится заказать с iherb
MarinaBaddiну, вдруг, что нить еще приглядела🙂)Grausniza
Всем привет!
Все таки мне вас удобно читать в контакте🙂
Девочки, не кто не хочет присоединится заказать с iherb
Привет Наташ) У меня пока еще есть таблеточки.
nathlie
Chijik, что за поход у мужа? ))