15 июня 2014, 19:15
Да, девочки, тоже накрывает иногда грусть, так хочется, чтобы около тебя посуетились, поухаживали. И стоит отдохнуть пару часов и снова второе дыхание)
Наташ, а я всё думала младшей наряды буду шить, и всё некогда)
Наташ, а я всё думала младшей наряды буду шить, и всё некогда)
