16 июня 2014, 04:13
arnataliyaда, Наташа, я понимаю, что здесь не до шуток- тем более -КАК у меня болит голова- у меня так было при клещевом мененгоэнцефалите- жесть! Вот дочу спрашиваю - болит голова? Вроде - нет, Роман- молчит🙂
KroshkaRu, иди к врачу, особенно детям вызывай, да и себе полидексу капай, я от таких соплей как-то гайморит схватила. Насчет детей надо у врача консультироваться, все-таки это капли с антибиотиками.


