16 июня 2014, 10:26
arnataliyaя еще с тобой, но у меня- насморк(( позвонила своему доктору-сказала капайте проторгол- это только в рецептурном((и завтра ни прием!
У меня у одной голова болит или еще есть страдалицы?
Я пока так и мучаюсь, промываю аквалором!
Наташа, про Архангельск поняла- да, далеко...
У нас вроде на Урале тоже где- то чернику видела и лосей раньше в наше лесу встречала, но это в далеком детстве!
Девочки, а Алла с вами и плавает?? Сколько по времени массаж длится? Плаванье!? И стоимость!?? Мы сегодня начали массаж- уже три часа спит, уж его намяли вдоль и поперек, полчаса 400руб
