16 июня 2014, 17:53
*СКАРЛЕТТ*, да, видела и пластиковые-сразу отмела их из-за этого!
почтиAngel, бедные детки, с самого рождения можно сказать уже такое перенести(
почтиAngel, бедные детки, с самого рождения можно сказать уже такое перенести(
Chijik
Katyalis, ужас-ужасный, а не свекровь! Что на это муж говорит?
А ты Аленку на каком сроке родила? И кто такая Маша?
MarinaBaddi
Ирина ( мама Ксюши) где фото именинника? ))
arnataliya
MarinaBaddi, мы на два сна перешли, очень редко третий раз засыпает минут на 30 после семи вечера, но это бывает может раз в 5 дней.
arnataliya
MarinaBaddi, мы в 10 укладываем, в 6 утра всегда смесь кушает и еще до 9 спит.
arnataliya
У нас волосюхи начали расти, раньше голова как яйцо, была, сейчас как кокос.