17 июня 2014, 04:33
Всем привет!!
Ой как я впечатлилась только что! ссылка из темы Улыбнулся сам, улыбни товарища https://www.youtube.com/watch?v=eqzUI5t9qJ4 это как раз в тему наших тренировок ежедневных)
Ой как я впечатлилась только что! ссылка из темы Улыбнулся сам, улыбни товарища https://www.youtube.com/watch?v=eqzUI5t9qJ4 это как раз в тему наших тренировок ежедневных)