17 июня 2014, 15:58
Blirin,я б назвала тебя худюющей  😉) но нет предела совершенству ))
я вообще манник спекла, а ты говоришь- клубничка...
я вообще манник спекла, а ты говоришь- клубничка...
nathlieхудющей это мягко сказано, папа мой вечно маме вопрос задает -а че она такая зелёная и че опять похудела? А у мамы вместо приветствия - ты опять отощала?!
Blirin,я б назвала тебя худюющей  😉) но нет предела совершенству ))
я вообще манник спекла, а ты говоришь- клубничка...
Blirin
Nataliya74, стрептоцид, мы купали. Просто засыпать
Nataliya74Blirin
Nataliya74, стрептоцид, мы купали. Просто засыпать
спасибо!
nathlie
MarinaBaddi, у нас когда насморк был, врач нам назначил только промывание аквалором 2-3 раза в день. Закончились они тоже загустением день так на 8-9.
Blirin
Но по пузу все замечания делают)
Айринисв 3 мес на прививку, а перед прививкой сказали кровь - мочу сдать.
Гуля,понятно. Кирюшка у тебя молодец, хорошо за месяц отъелся)
А мы наверно саботируем поход в 2 мес на замеры, а то в 3 в любом случае идти к неврологу, заодно уж все.
Katyalisбудем держать пальчики, пусть у Сонечки все хорошо будет!
Счастье кочилось! Дети встали!
Вчера ортопед пощупал Соньку и сказал, что 8 июля за талоном на ренген и снимаем распорки!
Katyalis
Счастье кочилось! Дети встали!
Вчера ортопед пощупал Соньку и сказал, что 8 июля за талоном на ренген и снимаем распорки!