18 июня 2014, 11:24
nathlie,почтиAngel,likusha, девочки, спасибо, пью оциллококцинум (или как там его), но темпа все та же 37.9 - поспала 3 часа с ребенком, сама в повязке.. уплотнения в груди нет -ттт.
Moll
а в мфц? я че-то рассчитываю туда съездить без проблем
Katyalis
а с покупками у нас жестко - покупаем только то что нужно! У нас папа против покупки вещей впрок.
Айринис
Я прям в трансе под конец дня, после обеда с садика позвонили-у влаюхи темпа 38,5, папа поехал забрал, бедный мой мальчишка, весь никакушка, свернулся клубочком под одеялом и лежит(( горло не красное, соплей нет, говорит, что ничего не болит, вот что это тогда?((( за степку еще переживаю, чтоб не заразился
Ната@П
сегодня мы такие наивные решили поехать в пенсионный - оформить материнский капитал. А там талонов нет, говорят надо приезжать к 7-30, занимать очередь, брать талон, если достанется, то потом еще раз приезжать уже ко времени
У нас в пенсионный фонд только неработающие ходить могут?
Рыба Бровкинаприсоеднияюсь!!!
Малышей с датками!
Димусика, Милису и Темочку с новыми умелками! :пятачок с шариком:
MargarittaАйринис
Я прям в трансе под конец дня, после обеда с садика позвонили-у влаюхи темпа 38,5, папа поехал забрал, бедный мой мальчишка, весь никакушка, свернулся клубочком под одеялом и лежит(( горло не красное, соплей нет, говорит, что ничего не болит, вот что это тогда?((( за степку еще переживаю, чтоб не заразился
у меня два племянника с такими же симптомами лежат второй день, темпа держится, не спадает, соплей и кашля нет. Играли все вместе эти дни с моей Ксюшкой, в дет.сад никто не ходит сейчас... где взяли непонятно. Ксюша у меня пока что огурец.
ИренКаа она вживую видела твою коляску?
Девочки,я на прошлой недели выставила на продажу коляску для двойни/погодок...ведь покупатель не сразу найдктся,а так к августу как раз продать надеюсь,мне сёдня по объявлению одна девочка позвонила и тож для погодок хочет взять...
Но она попросила до конца июля подождать и потом перед родами купит...вот поверила на слово и сняла объявление...
Как Вы думаете стоит её ждать?или не убирать объяву...вот теперь мучаюсь
MarinaBaddiпросто такая коляска не для каждой беременной,да и присматривают заранее коляски...по себе сужу...но покупала всегда новые
ИренКа,
Так если тебе к августу нужно продать,то смысл сейчас объявление подавать?
Хороший вариант эта девочка,ей тоже нужно не сегодня,подожди) Боишься что ее прождешь,а она потом не купит,так у тебя какой вариант? Тебе все равно нужно будет каждому сейчас позвонившему,объяснять что нужно ждать до августа.
хвоянадеюсь
ИренКа, мне тоже кажется отличный вариант и для тебя, и для нее.
HoneyMoonchikнет,просто пообщались по телефонуИренКаа она вживую видела твою коляску?
Девочки,я на прошлой недели выставила на продажу коляску для двойни/погодок...ведь покупатель не сразу найдктся,а так к августу как раз продать надеюсь,мне сёдня по объявлению одна девочка позвонила и тож для погодок хочет взять...
Но она попросила до конца июля подождать и потом перед родами купит...вот поверила на слово и сняла объявление...
Как Вы думаете стоит её ждать?или не убирать объяву...вот теперь мучаюсь
ИренКая может недоверчивая, но мне кажется по телефону это вообще ничего не значит. Сколько раз на ДО сталкивалась, слезно просят умоляют забронировать вещь, бронируешь, они не приезжают и начинают юлить.HoneyMoonchikнет,просто пообщались по телефонуИренКаа она вживую видела твою коляску?
Девочки,я на прошлой недели выставила на продажу коляску для двойни/погодок...ведь покупатель не сразу найдктся,а так к августу как раз продать надеюсь,мне сёдня по объявлению одна девочка позвонила и тож для погодок хочет взять...
Но она попросила до конца июля подождать и потом перед родами купит...вот поверила на слово и сняла объявление...
Как Вы думаете стоит её ждать?или не убирать объяву...вот теперь мучаюсь
HoneyMoonchik+1 во всем
я может недоверчивая, но мне кажется по телефону это вообще ничего не значит. Сколько раз на ДО сталкивалась, слезно просят умоляют забронировать вещь, бронируешь, они не приезжают и начинают юлить.
Она приедет, посмотрит ей что-нибудь не понравится, или мужу. Скажет, в лифт не влезет например, или в машину, извинится и свалит. Это все же специфическая коляска
Ну вот если прямо сейчас покупатель нацдется, ты продашь ее, не дожидаясь августа? Если да, то имхо не убирай объявление, если ее коляска-дождется))))
Ну есть шанс, что я ошибаюсь и она правда эту коляску хочет 100%!
Но если бы я 100% хотела вещь, предложила бы предоплату
Рыба Бровкина
Вопрос к мамам мальчиков - вы у малышей писюн приоткрываете? :crazy2:
HoneyMoonchik
Катя-Катялис, вы в люльке еще гуляете?
sutemevaРыба Бровкина
Вопрос к мамам мальчиков - вы у малышей писюн приоткрываете? :crazy2:
Я не открывала ни у старшего, ни у среднего. Мне уролог сказал: не ваше - и не трогайте, когда надо будет, сам откроет. 🙂