20 июня 2014, 02:32
Обезбашенная,Таня, поздравляю! Втрое место тоже очень круто! Молодец!
*СКАРЛЕТТ*поздравляю!!!жто он у тебя перед таким ответственным делом передивал и не спал
А у меня вознаграждение за бессонную ночь)))) мы поползли :ура: :ура: :ура: не уверенно, но ползем :smitten: :smitten: :smitten: вперед)))
Dashynka
Всем привет! Я вчера, похоже, грудь застудила, в футболке на улице на ветру Надю укачивала. Теперь сильно болит и температура 37,4, я вообще никакая... Что делать-то? Само пройдёт?
HappyWifeтак мы уже насмесь перешли и на каши. титька ток ночью, вместо соски. нету практически молока
Обезбашенная, а чем они его кормили неделю? Ты столько молока на морозила?
HappyWifeс 5,4 дя получилось. хотела ровно в 5,5 мес но артемка все тащит в рот, выхватил банан впился, потом яблоко урвал, вижу готов мужичек кушать)))
Доброе утроNataliya74,*СКАРЛЕТТ*, поздравляю с новыми умелками!
Наталина, с пяти решила прикармливать? И как ест?
Lapush, понимаю, что переживала, но сын молодец! Настоящий пацанячий поступок совершил. Я бы в глубине души рада была)
Nataliya74за ней не заржавеет))
Что-то я впечатлительная)))) Приснилось только что, как Аленка по шторам вверх взбирается))
Moll
мама Ксюши, Ирин, в воскресенье дома будете? я потом не знаю когда смогу.