20 июня 2014, 09:47
хвоя
MarinaBaddi, молодцы! Мы тоже после выпуского в гости толпой ходили и потом рассвет встречали)
Люся довольна осталась? Как вам визажист?
Довольна,все в восторге) Кстати девочки рекомендую визажиста-парикмахера,все сделала на высшем уровне. За прическу себе и Люсе и ей еще макияж я отдала 1600 руб.,было очень красиво,ИренКа подтвердит,видела нас)
