Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 18 /// Все секреты в ВК!!!

1 504 сообщения · 84 810 просмотров · стр. 35 из 38
хвоя, я не могу обрезать на правой руке((( спилила на сколько смогла и заклеила, сижу не трогаю! но он треснул на половину, пока отрастет что бы можно было обрезать больше недели пройдет, надо в аптеку идти лейкопластырем запасаться!
мама Ксюши, да я знаю) всему научится. Я так рада, что она теперь умеет спинку держать, на руках проще таскать))
хвоя, Свет Аришка просто умница и совсем скоро всему научится и догонит сверстников!
HoneyMoonchik, спасибо Яна!
MarinaBaddi, Марин мне смс пришла с некста что заказ прошел таможенную очистку, это через сколько примерно я его получу?
хвоя
likusha
хвоя, Света, напиши потом где в новом уренгое будете жить. Вдруг рядом с моей подружкой, познакомились бы). А то она там от тоски умирает. Не хочу пугать, но тебя возможно тоже это ждет ))

likusha, хорошо, напишу адрес! ) Анжелик, а они с детками? А-то если нет, то ей и со мной будет тоскливо. Мы же там везде с лялькой будем ))))
кстати, там будет нормальная больничка, где Аришку полноценно наблюдать? Узнавала?
хвоя
likusha
хвоя, Света, напиши потом где в новом уренгое будете жить. Вдруг рядом с моей подружкой, познакомились бы). А то она там от тоски умирает. Не хочу пугать, но тебя возможно тоже это ждет ))

likusha, хорошо, напишу адрес! ) Анжелик, а они с детками? А-то если нет, то ей и со мной будет тоскливо. Мы же там везде с лялькой будем ))))

Свет, детка у них не получается пока(. Да ей гулять то все равно с детками или нет. Пусть тренируется )
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марин мне смс пришла с некста что заказ прошел таможенную очистку, это через сколько примерно я его получу?

скорее всего в понедельник.
Можете нас "поздравить" с почином,слетели с кровати,аж две шишки на лбу,но не плакала. Спали вместе на кровати,я проснулась уже от грохота,честно..пережопалась,но все ттт)
HoneyMoonchik
хвоя
likusha
хвоя, Света, напиши потом где в новом уренгое будете жить. Вдруг рядом с моей подружкой, познакомились бы). А то она там от тоски умирает. Не хочу пугать, но тебя возможно тоже это ждет ))

likusha, хорошо, напишу адрес! ) Анжелик, а они с детками? А-то если нет, то ей и со мной будет тоскливо. Мы же там везде с лялькой будем ))))
кстати, там будет нормальная больничка, где Аришку полноценно наблюдать? Узнавала?

тоже первая мысль пришла в голову.хотела спросить
Девчат, посоветуйте магазин тканей или где шторы продаются. Недорогой))
arnataliya
Katyalis, судьба видно у нас такая, поздно ложиться и рано вставать, за счастье иметь троих детей надо платить, приходится чем-то жертвовать, сном в том числе.

А ещё есть такие балды, как я. Детей укладываю в 22-23 часа, сама сижу вышиваю и смотрю фильмы до 2-3 часов ночи, утром сплю до 10, а вчера в 11 только встала)) Ещё и Мила ночью не будит меня, палец сосёт молча. Я сова.
всем доброго утра!
Мария третий день с рук не слазит, пошла развлекать.
sutemeva
arnataliya
Katyalis, судьба видно у нас такая, поздно ложиться и рано вставать, за счастье иметь троих детей надо платить, приходится чем-то жертвовать, сном в том числе.

А ещё есть такие балды, как я. Детей укладываю в 22-23 часа, сама сижу вышиваю и смотрю фильмы до 2-3 часов ночи, утром сплю до 10, а вчера в 11 только встала)) Ещё и Мила ночью не будит меня, палец сосёт молча. Я сова.

Пока молодые можно и не спать ночами) Я в 25 лет днем ремонт делала,ночью работала,спала по паре часов и не чувствовала себя усталой.Сейчас бы я уже после первых суток рзвалилась
Олюнечка
Девчат, посоветуйте магазин тканей или где шторы продаются. Недорогой))

да их наверное полно в каждом районе
у нас на чмз,это КС,Орбита
sutemeva
arnataliya
Katyalis, судьба видно у нас такая, поздно ложиться и рано вставать, за счастье иметь троих детей надо платить, приходится чем-то жертвовать, сном в том числе.

А ещё есть такие балды, как я. Детей укладываю в 22-23 часа, сама сижу вышиваю и смотрю фильмы до 2-3 часов ночи, утром сплю до 10, а вчера в 11 только встала)) Ещё и Мила ночью не будит меня, палец сосёт молча. Я сова.


sutemeva, я такая же балда 🙂 Ночью мне никак не спится. Ладно Леня дает поспать иногда хорошо, как сегодня, например, спал с 10 вечера и до 8 утра, не просыпаясь, а потом еще до 9
я тоже раньше 12, часу спать не ложусь, а подъем мне Егор в 6 устраивает, редко в 7 ))
У меея сейчас Сонька третий час уже спит, тоже легла, а меня мои подняли, пришлось встать, зато почти балкон закончила.
Доброе утро, девочки.
HoneyMoonchik, муж говорит, что должно быть все нормально с медициной. Знакомая сестры там сына  рожала и первое время жила, знает что мы едем, не было негативных отзывов. Мне кажется, платные центры везде есть, тем более там, где много денег и мало возможностей))
доброе утро всем!
arnataliya,рядом с вами магнолия, там отдел икеи, мы у них в том году заказывали, вот не помню точно условия-% или фиксированная плата, 200 руб отдавали за 2 шезлонга. у нас кстати есть такой табурет в шкафу-гардеробной, очень удобный.
Олюнечка,в прииске сбоку большой магазин тканей и шторы в том числе. еще мне нравится магазинчик-ателье по молодогвардейцев рядом с центрообувью.
хвоя,Аришка - молодчинка!
Я сегодня ребенку спать не давала-просыпаюсь как по расписанию на кормление -в 4, потом 7, пытаюсь сиську дать, а тот спит беспробудно, ничего не хочет, пыхтит только, видимо, чтоб мать угомонилась уже)
хвоя,Света, молодец твоя Аришечка!
Олюнечка
Девчат, посоветуйте магазин тканей или где шторы продаются. Недорогой))

Свободы 72 а. , магазин тканей Г#алактика. Там основное направление опт, но и в розницу продают. Можнозаказать пошив штор. Цены очень привлекательные :рай:
мама Ксюши,а я высмотрела несколько фото Темочки с фотосессии))) такой он хорошенький :smitten:
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши,а я высмотрела несколько фото Темочки с фотосессии))) такой он хорошенький :smitten:

*СКАРЛЕТТ*,это ты у Юли наверное увидела? Я то жду от Ольги..
мама Ксюши
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши,а я высмотрела несколько фото Темочки с фотосессии))) такой он хорошенький :smitten:

*СКАРЛЕТТ*,это ты у Юли наверное увидела? Я то жду от Ольги..

я тоже сейчас посмотрела,Темочка прелесть!!
мама Ксюши, да у Юли)) сколько стоит? я не хочу групповую, хочу семейную! групповую можно нашими собраться! ни кто не хочет?
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши, да у Юли)) сколько стоит? я не хочу групповую, хочу семейную! групповую можно нашими собраться! ни кто не хочет?

Я спрашивала у Оли про фотосет меня со всеми моими девчонками,она сказала что не любит фотографировать подростков,не чувствует их,исключительно любит детей
Групповую нашу я уже предлагала,решили дождаться когда как можно больше деток сядет хотя бы. Ну вообщем то мы почти дождались,можно уже и договариваться)
MarinaBaddi, давайте на июль тогда будем собираться! а то я в этом месяце потратилась прилично)))
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, давайте на июль тогда будем собираться! а то я в этом месяце потратилась прилично)))

так давайте) Я не тороплюсь
У нас температура 37,5 с соплями и жидким стулом ((((  как помочь кроме аквалор беби? На зубы намека нет - десна спокойная. Простыла, видимо (((
хвоя
У нас температура 37,5 с соплями и жидким стулом ((((  как помочь кроме аквалор беби? На зубы намека нет - десна спокойная. Простыла, видимо (((

ну и что что десна спокойные,все равно могут быть зубы,стул жидкий от куда?
Если переживаешь,вызови неотложку,пусть приедут и посмотрят,назначат что нужно.Я бы вызвала)
На следующей неделе жара,Урааа!!! Надоела сырость.
Я с вами на фотосет🙂
Наталина
Я с вами на фотосет🙂

ок! Я запомню,маякну тебе Наташ,как начнем список составлять желающих)
MarinaBaddi, меня тоже запиши в желающие))

А неотложку можно и в выходной?
Она сейчас спит (ттт)
хвоя
MarinaBaddi, меня тоже запиши в желающие))

А неотложку можно и в выходной?
Она сейчас спит (ттт)

Ее и нужно в выходной так как врача ты уже не можешь вызвать.
хорошо запишу)
Я вчера не поздравила Ярослава с 5-ю месяцами!!!
Здоровья крепкого много новых умелочек)
MarinaBaddi,и меня на фотосет
MarinaBaddi
Я вчера не поздравила Ярослава с 5-ю месяцами!!!
Здоровья крепкого много новых умелочек)

присоединяюсь к поздравлению!


Читаю книжку "как вырастить ребенка счастливым", ох каааак же мы неправильно детей то растим.....
MarinaBaddi,надо будет еще какую то классную тематику выбрать для общего фотосета. Мне у них нравится морская и с легким паром)))