1 504 сообщения · 84 810 просмотров · стр. 35 из 38
21 июня 2014, 04:03
хвоя, я не могу обрезать на правой руке((( спилила на сколько смогла и заклеила, сижу не трогаю! но он треснул на половину, пока отрастет что бы можно было обрезать больше недели пройдет, надо в аптеку идти лейкопластырем запасаться!
21 июня 2014, 04:03
мама Ксюши, да я знаю) всему научится. Я так рада, что она теперь умеет спинку держать, на руках проще таскать))
21 июня 2014, 04:09
хвоя, Свет Аришка просто умница и совсем скоро всему научится и догонит сверстников!
21 июня 2014, 04:13
HoneyMoonchik, спасибо Яна!
21 июня 2014, 04:21
MarinaBaddi, Марин мне смс пришла с некста что заказ прошел таможенную очистку, это через сколько примерно я его получу?
21 июня 2014, 04:22
хвоя
likusha хвоя, Света, напиши потом где в новом уренгое будете жить. Вдруг рядом с моей подружкой, познакомились бы). А то она там от тоски умирает. Не хочу пугать, но тебя возможно тоже это ждет ))
likusha, хорошо, напишу адрес! ) Анжелик, а они с детками? А-то если нет, то ей и со мной будет тоскливо. Мы же там везде с лялькой будем ))))
кстати, там будет нормальная больничка, где Аришку полноценно наблюдать? Узнавала?
21 июня 2014, 04:32
хвоя
likusha хвоя, Света, напиши потом где в новом уренгое будете жить. Вдруг рядом с моей подружкой, познакомились бы). А то она там от тоски умирает. Не хочу пугать, но тебя возможно тоже это ждет ))
likusha, хорошо, напишу адрес! ) Анжелик, а они с детками? А-то если нет, то ей и со мной будет тоскливо. Мы же там везде с лялькой будем ))))
Свет, детка у них не получается пока(. Да ей гулять то все равно с детками или нет. Пусть тренируется )
21 июня 2014, 04:37
*СКАРЛЕТТ* MarinaBaddi, Марин мне смс пришла с некста что заказ прошел таможенную очистку, это через сколько примерно я его получу?
скорее всего в понедельник. Можете нас "поздравить" с почином,слетели с кровати,аж две шишки на лбу,но не плакала. Спали вместе на кровати,я проснулась уже от грохота,честно..пережопалась,но все ттт)
21 июня 2014, 04:37
HoneyMoonchik
хвоя
likusha хвоя, Света, напиши потом где в новом уренгое будете жить. Вдруг рядом с моей подружкой, познакомились бы). А то она там от тоски умирает. Не хочу пугать, но тебя возможно тоже это ждет ))
likusha, хорошо, напишу адрес! ) Анжелик, а они с детками? А-то если нет, то ей и со мной будет тоскливо. Мы же там везде с лялькой будем ))))
кстати, там будет нормальная больничка, где Аришку полноценно наблюдать? Узнавала?
тоже первая мысль пришла в голову.хотела спросить
21 июня 2014, 04:38
Девчат, посоветуйте магазин тканей или где шторы продаются. Недорогой))
21 июня 2014, 04:43
arnataliya Katyalis, судьба видно у нас такая, поздно ложиться и рано вставать, за счастье иметь троих детей надо платить, приходится чем-то жертвовать, сном в том числе.
А ещё есть такие балды, как я. Детей укладываю в 22-23 часа, сама сижу вышиваю и смотрю фильмы до 2-3 часов ночи, утром сплю до 10, а вчера в 11 только встала)) Ещё и Мила ночью не будит меня, палец сосёт молча. Я сова.
21 июня 2014, 04:53
всем доброго утра! Мария третий день с рук не слазит, пошла развлекать.
21 июня 2014, 04:53
sutemeva
arnataliya Katyalis, судьба видно у нас такая, поздно ложиться и рано вставать, за счастье иметь троих детей надо платить, приходится чем-то жертвовать, сном в том числе.
А ещё есть такие балды, как я. Детей укладываю в 22-23 часа, сама сижу вышиваю и смотрю фильмы до 2-3 часов ночи, утром сплю до 10, а вчера в 11 только встала)) Ещё и Мила ночью не будит меня, палец сосёт молча. Я сова.
Пока молодые можно и не спать ночами) Я в 25 лет днем ремонт делала,ночью работала,спала по паре часов и не чувствовала себя усталой.Сейчас бы я уже после первых суток рзвалилась
21 июня 2014, 04:58
Олюнечка Девчат, посоветуйте магазин тканей или где шторы продаются. Недорогой))
да их наверное полно в каждом районе у нас на чмз,это КС,Орбита
21 июня 2014, 05:07
sutemeva
arnataliya Katyalis, судьба видно у нас такая, поздно ложиться и рано вставать, за счастье иметь троих детей надо платить, приходится чем-то жертвовать, сном в том числе.
А ещё есть такие балды, как я. Детей укладываю в 22-23 часа, сама сижу вышиваю и смотрю фильмы до 2-3 часов ночи, утром сплю до 10, а вчера в 11 только встала)) Ещё и Мила ночью не будит меня, палец сосёт молча. Я сова.
sutemeva, я такая же балда 🙂 Ночью мне никак не спится. Ладно Леня дает поспать иногда хорошо, как сегодня, например, спал с 10 вечера и до 8 утра, не просыпаясь, а потом еще до 9
21 июня 2014, 05:10
я тоже раньше 12, часу спать не ложусь, а подъем мне Егор в 6 устраивает, редко в 7 ))
21 июня 2014, 05:10
У меея сейчас Сонька третий час уже спит, тоже легла, а меня мои подняли, пришлось встать, зато почти балкон закончила.
21 июня 2014, 05:12
Доброе утро, девочки.
21 июня 2014, 05:18
HoneyMoonchik, муж говорит, что должно быть все нормально с медициной. Знакомая сестры там сына рожала и первое время жила, знает что мы едем, не было негативных отзывов. Мне кажется, платные центры везде есть, тем более там, где много денег и мало возможностей))
21 июня 2014, 06:03
доброе утро всем! arnataliya,рядом с вами магнолия, там отдел икеи, мы у них в том году заказывали, вот не помню точно условия-% или фиксированная плата, 200 руб отдавали за 2 шезлонга. у нас кстати есть такой табурет в шкафу-гардеробной, очень удобный. Олюнечка,в прииске сбоку большой магазин тканей и шторы в том числе. еще мне нравится магазинчик-ателье по молодогвардейцев рядом с центрообувью. хвоя,Аришка - молодчинка! Я сегодня ребенку спать не давала-просыпаюсь как по расписанию на кормление -в 4, потом 7, пытаюсь сиську дать, а тот спит беспробудно, ничего не хочет, пыхтит только, видимо, чтоб мать угомонилась уже)
21 июня 2014, 06:29
хвоя,Света, молодец твоя Аришечка!
21 июня 2014, 06:37
Олюнечка Девчат, посоветуйте магазин тканей или где шторы продаются. Недорогой))
Свободы 72 а. , магазин тканей Г#алактика. Там основное направление опт, но и в розницу продают. Можнозаказать пошив штор. Цены очень привлекательные :рай:
21 июня 2014, 06:42
мама Ксюши,а я высмотрела несколько фото Темочки с фотосессии))) такой он хорошенький :smitten:
21 июня 2014, 07:04
*СКАРЛЕТТ* мама Ксюши,а я высмотрела несколько фото Темочки с фотосессии))) такой он хорошенький :smitten:
*СКАРЛЕТТ*,это ты у Юли наверное увидела? Я то жду от Ольги..
21 июня 2014, 07:16
мама Ксюши
*СКАРЛЕТТ* мама Ксюши,а я высмотрела несколько фото Темочки с фотосессии))) такой он хорошенький :smitten:
*СКАРЛЕТТ*,это ты у Юли наверное увидела? Я то жду от Ольги..
я тоже сейчас посмотрела,Темочка прелесть!!
21 июня 2014, 07:25
мама Ксюши, да у Юли)) сколько стоит? я не хочу групповую, хочу семейную! групповую можно нашими собраться! ни кто не хочет?
21 июня 2014, 07:31
*СКАРЛЕТТ* мама Ксюши, да у Юли)) сколько стоит? я не хочу групповую, хочу семейную! групповую можно нашими собраться! ни кто не хочет?
Я спрашивала у Оли про фотосет меня со всеми моими девчонками,она сказала что не любит фотографировать подростков,не чувствует их,исключительно любит детей Групповую нашу я уже предлагала,решили дождаться когда как можно больше деток сядет хотя бы. Ну вообщем то мы почти дождались,можно уже и договариваться)
21 июня 2014, 07:43
MarinaBaddi, давайте на июль тогда будем собираться! а то я в этом месяце потратилась прилично)))
21 июня 2014, 08:54
*СКАРЛЕТТ* MarinaBaddi, давайте на июль тогда будем собираться! а то я в этом месяце потратилась прилично)))
так давайте) Я не тороплюсь
21 июня 2014, 10:26
У нас температура 37,5 с соплями и жидким стулом (((( как помочь кроме аквалор беби? На зубы намека нет - десна спокойная. Простыла, видимо (((
21 июня 2014, 10:46
хвоя У нас температура 37,5 с соплями и жидким стулом (((( как помочь кроме аквалор беби? На зубы намека нет - десна спокойная. Простыла, видимо (((
ну и что что десна спокойные,все равно могут быть зубы,стул жидкий от куда? Если переживаешь,вызови неотложку,пусть приедут и посмотрят,назначат что нужно.Я бы вызвала)
21 июня 2014, 10:47
На следующей неделе жара,Урааа!!! Надоела сырость.
21 июня 2014, 10:49
Я с вами на фотосет🙂
21 июня 2014, 10:52
Наталина Я с вами на фотосет🙂
ок! Я запомню,маякну тебе Наташ,как начнем список составлять желающих)
21 июня 2014, 10:58
MarinaBaddi, меня тоже запиши в желающие))
А неотложку можно и в выходной? Она сейчас спит (ттт)
21 июня 2014, 11:05
хвоя MarinaBaddi, меня тоже запиши в желающие))
А неотложку можно и в выходной? Она сейчас спит (ттт)
Ее и нужно в выходной так как врача ты уже не можешь вызвать. хорошо запишу)
21 июня 2014, 11:36
Я вчера не поздравила Ярослава с 5-ю месяцами!!! Здоровья крепкого много новых умелочек)
21 июня 2014, 11:48
MarinaBaddi,и меня на фотосет
21 июня 2014, 11:52
MarinaBaddi Я вчера не поздравила Ярослава с 5-ю месяцами!!! Здоровья крепкого много новых умелочек)
присоединяюсь к поздравлению!
Читаю книжку "как вырастить ребенка счастливым", ох каааак же мы неправильно детей то растим.....
21 июня 2014, 11:58
MarinaBaddi,надо будет еще какую то классную тематику выбрать для общего фотосета. Мне у них нравится морская и с легким паром)))