24 июня 2014, 18:36
Такая веселуха у нас....сидим уже 40 минут играемся,сна нет не в одном глазу.Вчера тоже так было,думала случайность,а нет..вот этот кризис в чем выражается,просыпается и играет как будто день. Так уже и не полежишь рядом,с кровати то чуть ли не спрыгивает,глаза по полтиннику,нужно куда то бежать. В кровать детскую засунула,визг на весь дом. Сама спать хочууууу,ужас,завтра лягу вместе с ней в 8 вечера.



