24 июня 2014, 10:08
MarinaBaddi, вообще год для ребенка - это большой срок и первый год такой ответственный в развитии, так что я хожу к узким специалистам, ворчу, конечно, как без этого, но хожу.
arnataliya
MarinaBaddi, вообще год для ребенка - это большой срок и первый год такой ответственный в развитии, так что я хожу к узким специалистам, ворчу, конечно, как без этого, но хожу.
arnataliya
Надо гулять идти, хоть детей на улицу вывести.
мама Ксюши
MarinaBaddi, там мои сумки не видно еще?
arnataliya
MarinaBaddi, у нас не получается утром гулять из-за массажа, мы то спим, то едим, потом опять спим, потом массаж, потом опять едим, потом спим, вот надеюсь часов в 5 выползем.
Katyalis
Ирина, посмотроа Тему вконтакте! Чудесные фотографии!
Blirin
мама Ксюши, очень хорошие фото! Темочка такой милый мальчик :smitten:
мама Ксюшизачем мучаться) печатай все)Blirin
мама Ксюши, очень хорошие фото! Темочка такой милый мальчик :smitten:
Blirin, спасибо! Теперь мучаюсь,не могу выбрать какую фотку распечатать? Все нравятся!
nathlie
где фотки смотреть?, не нашла в контакте ничего
Katyalis
Девочки, я первый раз вижу чтобы ребенок ТАК ел! Сейчас у Аленки на ужин были кабачки тушеные. Дала Соньке, капец аж до трясучки!
Katyalis
Девочки, я первый раз вижу чтобы ребенок ТАК ел! Сейчас у Аленки на ужин были кабачки тушеные. Дала Соньке, капец аж до трясучки!
мама Ксюши
MarinaBaddi, там мои сумки не видно еще?
MarinaBaddiмама Ксюши
MarinaBaddi, там мои сумки не видно еще?
Ирин сумка приехала,завтра заберу
Nataliya74MarinaBaddiмама Ксюши
MarinaBaddi, там мои сумки не видно еще?
Ирин сумка приехала,завтра заберу
картерс??? у меня только выехали
MarinaBaddiNataliya74MarinaBaddiмама Ксюши
MarinaBaddi, там мои сумки не видно еще?
Ирин сумка приехала,завтра заберу
картерс??? у меня только выехали
нет,эти тоже только выехали,еще данных нет
Ирина отдельно другую заказывала
MarinaBaddiмне подарили, но вот в детском мире есть http://www.detmir.ru/product/index/id/217172/?utm_source=upsale&utm_medium=RetailRocket&utm_content=217172&utm_campaign=UPSALETEST
HoneyMoonchik,
а где ты ее купила,эту чудо погрызушку?