Зима13/весна14. Том 19 /// Все секреты в ВК!!!
25 июня 2014, 07:35
хвоя, Света, какая молодец у тебя Аришка, наверное рано говорить начнет!
25 июня 2014, 07:35
*СКАРЛЕТТ* :2funny: :2funny: :2funny:
25 июня 2014, 07:44
*СКАРЛЕТТ*, Катя, обалдеть какой шкодный!))
Я уже в предвкушении когда буду свою вот так вылавливать) а-то мы почти как Мишаня - крутимся на небольшом кусочке пространства!
Я уже в предвкушении когда буду свою вот так вылавливать) а-то мы почти как Мишаня - крутимся на небольшом кусочке пространства!
25 июня 2014, 07:47
мама Ксюши, спасибо за добрые слова! Нам приятно))
Lapush, надеюсь))
Lapush, надеюсь))
25 июня 2014, 07:52
А мы своего уже давненько вылавливаем. Чаще всего из кошачьего туалета или из кошачей миски....)))) а, ну и наше любимое занятие- колеса у коляски, частенько именно под коляской и ловлю)) научился наклонять голову и заглядывать под кровать или под диван,стол.. Опять же,благодаря кошке...
25 июня 2014, 08:14
У меня Сонька на четверешки встает, правда через несколько секунд падает..... хочу уже снять распорки...
25 июня 2014, 08:20
Katyalis, молодец Сонечка!
25 июня 2014, 08:24
Katyalis, а когда вам снимут распорки?
25 июня 2014, 08:34
Katyalis, у тебя Аленка такой миниатюрный кукленыш, такие точеные черты лица! и малюсенькая такая! А Соньку разглядеть не успела.
25 июня 2014, 08:51
У нас такая тучища идет(( сейчас явно гроза будет(( а я на почту собралась только!
25 июня 2014, 08:52
*СКАРЛЕТТ*ога гремит уже
У нас такая тучища идет(( сейчас явно гроза будет(( а я на почту собралась только!
25 июня 2014, 08:52
Блин как страшно вторую ночь уже самолеты летают, будто падают
25 июня 2014, 08:54
мама Ксюши
Katyalis, а когда вам снимут распорки?
8 за талоном на ренген, если все хорошо, то снимаем!
25 июня 2014, 08:55
*СКАРЛЕТТ*
У нас такая тучища идет(( сейчас явно гроза будет(( а я на почту собралась только!
В Чебаркуле только что лить пересталг, лило так будто кран открыли, видно ничго не было из-за дождя!
25 июня 2014, 08:57
nathlie, Аленка да, вообще малюська. Очень медленно растет. Рост у нее сейчас примерно 78см и веса в ней 9 кг. Егорка улыбашка!
25 июня 2014, 08:57
В сатке вчера тоже самолеты летали, думала метеорит опять упал). Но красиво было, их восемь штук летело, по четыре в каждом ряду. Учения в чебаркуле.
25 июня 2014, 09:06
Katyalis, ой какая умничка Соня! Как ваш рентген?
мама Ксюши, Тёма у нас вообще шустрый парень! Скоро пойдете!
мама Ксюши, Тёма у нас вообще шустрый парень! Скоро пойдете!
25 июня 2014, 09:07
Решила суп сварить, а мяса нет, вот ведь незадача, придется уху из семги делать...
25 июня 2014, 09:07
Так на улице гремит!((
А мы ягодки лопаем! Дед привез)
А мы ягодки лопаем! Дед привез)
25 июня 2014, 09:07
Так гремит уже, обещали еще и град.
25 июня 2014, 09:09
А мы спим после массажа, у нас сегодня завтрак сдвинулся, потому что поздно проснулся малыш, и обед тоже сдвинулся, не люблю я так, я люблю, когда все по расписанию, как в армии.
25 июня 2014, 09:09
Девочки, кто варит сливочный суп с семгой? Хочу проверенный рецепт)
arnataliya, тоже любим из нее уху
arnataliya, тоже любим из нее уху
25 июня 2014, 09:18
У нас град, крупненький такой.
25 июня 2014, 09:22
А у нас ни чего нет, так и гремит! уже прошло бы все, да я бы на почту пошла, да в ЕЦ еще хотела дойти, но что то видимо опять не судьба, 2 недели уже не могу заказы забрать!
25 июня 2014, 09:32
Обезбашеннаяя не знаю как это называется,но для малообеспеченным выплачивают сумму которую считают по какой-то формуле...у меня вышло 1144р.и присылают каждый месяц на карту...а субсидия-это возмещение уже оплаченных комунальных...там раз в 6месяцев приходишь с квитанциями об оплате и они часть возмещают.ИренКаа комунальные это типа субсидия? что нужно для нее, какие документы?Гуляа чё не оформишь,вроде копейки,а иногда выручают...у меня с комунальными 1800 перечисляют
ИренКа, аа - у меня такого нет
доброе утро. я заболела. ткмпература, горло, насморк... весь букет короче((((
25 июня 2014, 09:39
*СКАРЛЕТТ*у нас прошел ливень с градом, все как положено. Град с горох
А у нас ни чего нет, так и гремит! уже прошло бы все, да я бы на почту пошла, да в ЕЦ еще хотела дойти, но что то видимо опять не судьба, 2 недели уже не могу заказы забрать!
И еще одна многообещающая туча идет
25 июня 2014, 09:45
Анютку с 8 месяцами!
Звелину с 6 месяцами!
Дениса с 5 месяцами!
Здоровья, умелочек новых и улыбок побольше!
Звелину с 6 месяцами!
Дениса с 5 месяцами!
Здоровья, умелочек новых и улыбок побольше!
25 июня 2014, 09:54
HoneyMoonchik, Яга а у нас нету града, ой уже есть! грохочет ужас как!
25 июня 2014, 10:34
Наконец то прошла эта буря! как за ребенком в садик иди, лодку надо!
Девочки а что за сирена сегодня была? я думала война началась!
Девочки а что за сирена сегодня была? я думала война началась!
25 июня 2014, 10:39
25 июня 2014, 10:39
*СКАРЛЕТТ*, Катя, у нас раз в несколько месяцев сирена! Это же стандартная проверка сигнала тревоги)
25 июня 2014, 10:42
Nataliya74,хвоя, ааа вот я деревня :2funny: :2funny: :2funny:
25 июня 2014, 10:53
Аленка спит и спит...отсыпается впрок что ли..за сегодняшний день бодрствовала часа 3-4
25 июня 2014, 12:16
У меня сегодня уехали гости! 3 недели пролетели как 3 дня! Что то я оказывается успела привыкнуть к такой толпе( трое пятилеток, одна 7ми месячная и моя месячная краля) .Мне сегодня дико скучно с двумя детьми))))))
25 июня 2014, 12:17
Я в обед параллельно суп и кисель варила, так картошку чуть в кисель не сбросила. Всё, пора раньше ложиться спать. У Милы чего-то плаксивое настроение, первый раз такое вижу. Из-за погоды должно быть, меняется так резко, то жара, то дождь.
Муж сходил в садике старшему льготы все оформил. У нас оплата 1400, по многодетности скидка 50%, это 700 руб. И от 700 руб. ещё будут возвращать 20% на первого ребенка, получается оплата всего 560 руб. А когда Матвей в садик пойдёт (я всё-таки не теряю надежды, что ему дадут путёвку в этом году в садик поближе к дому), то за него будем платить вообще 350 руб. Хоть какие-то льготы есть для тех, кто в категорию малоимущих не попал)))
Муж сходил в садике старшему льготы все оформил. У нас оплата 1400, по многодетности скидка 50%, это 700 руб. И от 700 руб. ещё будут возвращать 20% на первого ребенка, получается оплата всего 560 руб. А когда Матвей в садик пойдёт (я всё-таки не теряю надежды, что ему дадут путёвку в этом году в садик поближе к дому), то за него будем платить вообще 350 руб. Хоть какие-то льготы есть для тех, кто в категорию малоимущих не попал)))
25 июня 2014, 12:17
Всех детишек с датками!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten: :smitten: Здоровья и счастья всем :-) Обалдеть, уже 8 месяцев...
Девчата,всем привет :-)
Девчата,всем привет :-)


