Natk@
acher,если у вас удаление, то лучше наверно попозже заняться им. Где-то читала что лучше зубы после 20 недель лечить.
а у меня вообще 1 зуб беспокоит. Мне его много лет назад пульпировали и очень сильно стачили. Остались одни корни и на них пломбу наращивают. И она постоянно скалывается( Теперь даже не за что зацепиться. А имплант ставить 20 с лишним тыс. как-то не хочется((((
У меня тоже он сломался на половину, но они прихватили на него пломбу, нормально встала. Но косяки есть по пломбе всё равно, т.к. под нарощенную сторону забивается еда(( Переделывать надо будет. Сломался зуб на 33 неделе прмерно, недотерпел...
У меня сейчас другая проблема. У меня болит косточка лобковая внизу. Очень болит, надо будет врачу сказать. До этого такое было с сыном, но не так рано. И не так больно(((
Говорят, что если она сильно расходится, то рожать самой нельзя, только КС.