10 июля 2014, 05:01
МишкаПанда, я свинину тоже на дух не переношу, говядину могу, рыбу могу - а свинка не идет))))
А вот суши- ооочень хочется, но их ведь нельзя, я только пару раз с курицей и с крабами брала, а с сырой рыбо нельзя ведь.
Пишу, а у самой слюнки, и Филадельфия перед глазами))))
А вот суши- ооочень хочется, но их ведь нельзя, я только пару раз с курицей и с крабами брала, а с сырой рыбо нельзя ведь.
Пишу, а у самой слюнки, и Филадельфия перед глазами))))