10 июля 2014, 07:31
kisulyaMrs.LeDi
Девочки, кто у нас резус-отрицательные и мужьями-положительными, как часто сдаете на а/тела? Если старшие детки есть, то с каким резусом? После рождения ставили тииуноглобулин?
У меня 2 отрицательная, у мужа 4 положительная, у обоих мальчишек 4 положительная. Ничего после родов не ставили. На а/тела сдаю раз в месяц - отрицательно.
вот, я тоже сейчас сдаю, жалею, что после второго не поставила имуноглобулин(
в инвитро сдала первый раз платно в 10 недель нашли антитела, испугалась, забегала по врачам, сдала бесплатно в опц - ничего нет, ну что у нас за медицина.....
kisulya, я все беременности (а у меня уже четвертая 🙂) сдавала на а/тела.
А зачем было ставить иммуноглобулин, если не было а/тел?