11 июля 2014, 05:01
Navlarik
Ольга ))), хм, в ОПЦ за Шумакова просят 3500 🙂
А что за расчет риска? У вас срок какой?
Просто мне расчет риска в Прогрессивке бесплатно сделали, когда сдавала анализы на 16 недели.
РАсчет рисков на трисомию в 12 недель на первом скрининге. Я вообще честно говоря запуталась. В разных местах по разному. я два раза получается первый скриниг делала. первый в дельфине у гавриковой. За узи отдала 1400 + кровь на риски ок 1000 (уже не помню). Но она меня с расщелиной носогубной напугала. Я к шумакову побежала. Он говорит расщелины нет, денег даже брать не хотел, но потом увидел, что носовая косточка короткая, говорит полностью бы сделать скрининг заново. я согласилась. В итоге я уже боюсь считать во сколько мне обошелся первый скрининг.
Девочки, кто наблюдается платно в платных центрах, сколько стоит веденеие всей беременности и что туда входит?