12 июля 2014, 16:58
Kat!!!,
У меня был сильный приступ , боли в боку, неделю назад. Я сходила на узи- все ок, меня даже к хирургу отправили- она сказала что это могут быть газы, что сейчас в животе места мало, и все давит друг на друга, написала мне - метеоризм)))) и отправила к гастроэнтерологу за диетой.
Я к нему не пошла, диету в инете нашла, вроде ничего такого не ем вредного, но то слева, то справа побаливает, но видимо, с этим уже ничего не поделать .
Kat!!!
Девочки весь день болит левый бок внизу,как спазмы какие то.Что это может быть?У кого было?
У меня был сильный приступ , боли в боку, неделю назад. Я сходила на узи- все ок, меня даже к хирургу отправили- она сказала что это могут быть газы, что сейчас в животе места мало, и все давит друг на друга, написала мне - метеоризм)))) и отправила к гастроэнтерологу за диетой.
Я к нему не пошла, диету в инете нашла, вроде ничего такого не ем вредного, но то слева, то справа побаливает, но видимо, с этим уже ничего не поделать .