3 июля 2014, 13:25
syr.dina, да обычная сумка хартмановская (продается в их фирменных отделах вместе с содержимым или в отделах для беременных, но в фирменных дешевле она), когда в областном рожала, мне девочка сказала знакомая, что туда пускают с сумками, но только с такими. Я поехала с ней, за 6 дней мне никто ни слова не сказал.
Ольга ))), вот и я говорю, сначала напугает, а потом все нормально.
Ольга ))), вот и я говорю, сначала напугает, а потом все нормально.


