18 июля 2014, 05:34
Девочки добавьте меня в группу в контакте, Антонова Дашенька 🙂
Dinna
Айриша,ты долго так не простоишь. Эта поза не такая легкая, может тонус вызвать, а тонус не дает подниматься плаценте.
Лежать надо, много)
Tetalya
Девочки, в нашей группе в контакте получается только Ольга писать может и музыку добавлять, надо настройки там изменить, чтобы темы можно было самим писать и вообще везде, а то она так затухнет совсем
Kat!!!
Кимини,Я на 25 записана на 2 скрининг,мне сказали,что уже 2500 будет стоить.
Kat!!!
Navlarik,А тебе цену сказали,сколько будет стоить?
Олюньчик
Девочки, курантил пил кто-нибудь? Прочитала инструкцию и теперь в сомнениях, стоит ли его пить
мама Викивроде с 11 по 13 неделю надо 1 скрин сделать. А сколько у вас будет 21 авг недель?
berry, с отличным узи вас, растите дальше. Мне на 1 узи только 21 августа, т. к. срок реальный меньше на 3 недели чем по месячным.
Мechta
berry,есть какие-нибудь ощущения кто у тебя в домике живет?
мама Вики
Kat_84, 12-13 недель где-то будет, если мне сейчас восьмую неделю насчитали
Олюньчик
Девочки, курантил пил кто-нибудь? Прочитала инструкцию и теперь в сомнениях, стоит ли его пить