Ольга ))) Gretka, ого. А что у вас творится? Я в южноуральске. У нас тишина. Часа полтора назад прошел ливень, сейчас солнышко, тучки правда все равно ходят
штормовое предупреждение у нас, ливень как из ведра, гроза и ветер очень сильный... Я тебе вконтакте сообщение скинула
17 июля 2014, 09:54
Ужас! Всегда в середине июля жара стояла, озёра так и не успели прогреться и лето закончилось
17 июля 2014, 09:55
Да нет не факт, что цмв и впг одновременно могут быть. У меня и в первую бер и сейчас цмв неактивен, впг активен. В первую беременность проставила виферон и герпес стал неактивным. Но при снижении иммунитета, прлстуде и когда оч сильно понервничаю, бывает вылазиет. Полностью герпес не вылечить. Носителем будешь всегда. 90% населения больны герпесом. Из них 5% имеют с рождения стойкий иммунитет (это я уже сегодня вычитала), оставшиеся 5 - это наверное младенцы, только родившиеся. А вот уже активность его зависит от иммунитета человека. Уже приводила пример. У меня раз в полгода-год вылазиет. Муж целует меня. При этом у него не было герпеса на губах ни разу за нашу совместную жизнь, а носителем он является 100%. И цмв и впг в а активной стадии опасны для плода. Иначе эти анализы не сдавали бы.
17 июля 2014, 09:56
Ольга ))), Оля,ты хоть у родителей отдыхаешь? Или грядкамт занимаешьсЯ)
17 июля 2014, 10:05
Dinna, родители приехали. Отдыхаю. Почему то когда родители дома, я вообще лентяем становлюсь. Вообще наглею. Не убираюсь, кушать готовить маме не помогаю, только все разбрасываем и едим с утра до вечера. Погода отстой. Мне тут оч скучно. Вот развлекаю себя- анализы в карточке разглядываю ))))
17 июля 2014, 10:07
Ольга ))) Dinna, родители приехали. Отдыхаю. Почему то когда родители дома, я вообще лентяем становлюсь. Вообще наглею. Не убираюсь, кушать готовить маме не помогаю, только все разбрасываем и едим с утра до вечера. Погода отстой. Мне тут оч скучно. Вот развлекаю себя- анализы в карточке разглядываю ))))
хорошо, у родителей всегда себя девочкой чувствуешь) с ребёнком)) мне кажется родители рады таким моментам, вспомнить прошлое)
17 июля 2014, 10:09
Ольга ))),если скучно-займись выбором коляски и прочего, дотошно так с чтением отзывов на материнстве) времени это много занимает . и пища для ума,раздумий много будет
17 июля 2014, 10:11
Dinna, да мы очень часто у родителей. Они в доме живут. Мы вместо баз к ним ездим. Но я тот еще лодырь тут. Мы как въезжаем в южноуральск, я зевать сразу начинаю и спать хочу. Не знаю почему так, но тут я вообще тихоход. А вот родители уезжали и я в удовольствие поливала и все мыла.
17 июля 2014, 10:12
вот девочки вкипедия))) У человека встречается 8 типов вирусов герпеса: Простой герпес 1 типа — чаще всего является причиной пузырьков на губах . Простой герпес 2 типа — в большинстве случаев вызывает генитальные проблемы. Вирус ветряной оспы: детской болезни ветрянки и опоясывающего лишая (herpes zoster) вирус III типа. Вирус Эпштейна — Барр — вирус типа 4 — вызывает заболевание инфекционный мононуклеоз. Цитомегаловирус — 5 тип. это не одна фигня, это одно из другова. Согласна если Герпесня есть то не обязательно ЦМВ. Я свой герпес вылечила,укольчиками...очень от них было мне плохо,на сколько помню,по моему Интераль по схеме,с одного укола, температура сразуже 40. лежкой целый день,на утро как огурчик. По схеме ставила. И какие то табусы со свечками. Мне это назначал,иммунолог вместе с гинек.....
17 июля 2014, 10:21
Получается у меня 1 и 5 типа. У меня от уколов неовира вся попа синяя была. Я еще заодно мужу проколола курс (на всякий случай). Они дорогие-в 2006 году 5 ампул около 500руб стоили. На курс нужно 10 ампул-через день. Зато с первого раза в неактивный перевела. А ЦМВ с первого курса не получилось пролечить-только со второго!
17 июля 2014, 10:22
berry,когда тебе на первый скрининг?
17 июля 2014, 10:32
Мechta berry,когда тебе на первый скрининг?
завтра либо с завтрашнего дня я начну смотреть на детские вещички, либо...
17 июля 2014, 10:43
berry
Мechta berry,когда тебе на первый скрининг?
завтра либо с завтрашнего дня я начну смотреть на детские вещички, либо...
Оксана!!! ты начнешь смотреть на детские вещички, никаких либо!!!! Мы держим все кулачки за тебя и твоего малыша, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
17 июля 2014, 11:11
девооочки, как же мы с дочей вымокли...за 5 секунд обе насквозь,пока добежали до транспорта-уже можно было просто так до дому топать, горячей воды нет...сидим укутались,молоко горячее пьем...погода блин(
17 июля 2014, 11:12
berry, держу кулачки за вас завтра)
17 июля 2014, 11:16
berry, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 июля 2014, 11:22
berry, мы держим @@@@@@@@@. Все будет хорошо. Я уже думаю, в какой ресторан пойду, когда ты родишь) Отмечать буду :ура:
17 июля 2014, 11:27
я тоже рассчитываю, что все там хорошо! Ну не зря же я столько времени с унитазом обнимаюсь.
17 июля 2014, 11:32
berry,@@@@@@@@@@@@ Удачи завтра!!! Всё будет отлично!!!@@@@@@@@@@@
17 июля 2014, 11:48
berry я тоже рассчитываю, что все там хорошо! Ну не зря же я столько времени с унитазом обнимаюсь.
Да, конечно, Оксана!!!! Все уже хорошо и так и будет!!!!!!
17 июля 2014, 13:12
Все будет пучком!!!
17 июля 2014, 13:34
berry,удачи тебе на завтра. Точно будет все хорошо. По другому никак. И будем вместе смотреть вещички 🙂
17 июля 2014, 14:07
Navlarik,А я когда дозвонилась,мне дали номер репродутивного здоровья,сказали записаться туда,да какая разница ведь делать будет один человек.
17 июля 2014, 14:10
Kat!!!, опаньки, спасибо, завтра позвоню им, уточню про пятницу
17 июля 2014, 14:14
Gretka,И мне можно в личку про Шу" ма"ко'ва иду 25 к нему на второй скрининг.
17 июля 2014, 14:50
berry, @@@@@@@@@@@@@@@
17 июля 2014, 14:53
berry я тоже рассчитываю, что все там хорошо! Ну не зря же я столько времени с унитазом обнимаюсь.
все точно будет хорошо)
17 июля 2014, 15:01
Kat!!!, погодите, вы 25 идете к Шумакову в Репродуктивный центр? А во сколько? У меня просто в ОПЦ назначено на 14:00
17 июля 2014, 15:02
berry, Оксаночка всё будет ХОРОШО!!!! НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СЕБЕ!!!!! ты во сколько на узи и куда? а к врачу когда?
я тоже завтра на узи, нервничаюююююююю
17 июля 2014, 15:02
Айриша,тоже скрининг уже????не переживай! все будет хорошо!!!!!!
17 июля 2014, 15:07
Так, девочки, спокойствие! Позитивное мышление - наше все!
17 июля 2014, 15:12
Кошика, возле МедАкадемии куда-то Мещеряков дерганый тут согласна. Еще на Тимирязева на платное! узи ходила, в очереди провела 3 часа) вообщем мне как то не везло на платное узи)
17 июля 2014, 15:22
МишкаПанда, ясно, это наверное другой центр, и цены разные. Ничего себе, платно еще и в очереди. Мне кажется я готова платить, не столько за профессионала, сколько за "пришел, сделал, ушел"
17 июля 2014, 15:23
Айриша berry, Оксаночка всё будет ХОРОШО!!!! НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СЕБЕ!!!!! ты во сколько на узи и куда? а к врачу когда?
я тоже завтра на узи, нервничаюююююююю
я иду в БСП-в 14:20 А ты?
17 июля 2014, 15:27
berry, а что такое БСП? :shock: я иду утром в ОПЦ, но не где род.дом, а где генетическая консультация
17 июля 2014, 15:31
Ой, девчат, у меня пошел период покупательства. Готова скупить всё! Сегодня в аптеке всего назаказывала! Теперь озадачилась шезлонгом. Хотела простой какой-нибудь самый, а увидела вот этот http://tiny-love-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=4561. И теперь хочу! Цена кусачая, а б/у пока нет((
17 июля 2014, 15:39
berry, удачно завтра сходить)) я завтра буду звонить записываться на узи
17 июля 2014, 15:45
Кошика Ой, девчат, у меня пошел период покупательства. Готова скупить всё! Сегодня в аптеке всего назаказывала! Теперь озадачилась шезлонгом. Хотела простой какой-нибудь самый, а увидела вот этот http://tiny-love-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=4561. И теперь хочу! Цена кусачая, а б/у пока нет((
Кошика, Шезлонг это вещь!!! со вторым 100% его куплю у нас такой был
кстати, он бывает в закупке, меня устраивал на все 100%
17 июля 2014, 15:46
Айриша berry, а что такое БСП? :shock: я иду утром в ОПЦ, но не где род.дом, а где генетическая консультация
БСП-Больница скорой помощи
17 июля 2014, 15:46
Кошика, если хочется надо обязательно купить, я с дочкой в е свои мечталки выполняла) кроме качельки и коляски Пег Перего) В этот раз Перегу буду смотреть) хотя муж настойчиво так говорит: мы же не будем покупать коляску за 30 тысяч?! Я просто молча улыбаюсь)