Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) ТОМ 4

1 488 сообщений · 88 108 просмотров · стр. 9 из 38
Ольга )))
Gretka, ого. А что у вас творится? Я в южноуральске. У нас тишина. Часа полтора назад прошел ливень, сейчас солнышко, тучки правда все равно ходят
штормовое предупреждение у нас, ливень как из ведра, гроза и ветер очень сильный...       
Я тебе вконтакте сообщение скинула
Ужас! Всегда в середине июля жара стояла, озёра так и не успели прогреться и лето закончилось
Да нет не факт, что цмв и впг одновременно могут быть. У меня и в первую бер и сейчас цмв неактивен, впг активен. В первую беременность проставила виферон и герпес стал неактивным. Но при снижении иммунитета, прлстуде и когда оч сильно понервничаю, бывает вылазиет. Полностью герпес не вылечить. Носителем будешь всегда. 90% населения больны герпесом. Из них 5% имеют с рождения стойкий иммунитет (это я уже сегодня вычитала), оставшиеся 5 - это наверное младенцы, только родившиеся. А вот уже активность его зависит от иммунитета человека. Уже приводила пример. У меня раз в полгода-год вылазиет. Муж целует меня. При этом у него не было герпеса на губах ни разу за нашу совместную жизнь, а носителем он является 100%.
И цмв и впг в а активной стадии опасны для плода. Иначе эти анализы не сдавали бы.
Ольга ))), Оля,ты хоть у родителей отдыхаешь? Или грядкамт занимаешьсЯ)
Dinna, родители приехали. Отдыхаю. Почему то когда родители дома, я вообще лентяем становлюсь. Вообще наглею. Не убираюсь, кушать готовить маме не помогаю, только все разбрасываем и едим с утра до вечера. Погода отстой. Мне тут оч скучно. Вот развлекаю себя- анализы в карточке разглядываю ))))
Ольга )))
Dinna, родители приехали. Отдыхаю. Почему то когда родители дома, я вообще лентяем становлюсь. Вообще наглею. Не убираюсь, кушать готовить маме не помогаю, только все разбрасываем и едим с утра до вечера. Погода отстой. Мне тут оч скучно. Вот развлекаю себя- анализы в карточке разглядываю ))))
хорошо, у родителей всегда себя девочкой чувствуешь) с ребёнком)) мне кажется родители рады таким моментам, вспомнить прошлое)
Ольга ))),если скучно-займись выбором коляски и прочего, дотошно так с чтением отзывов на материнстве) времени это много занимает . и пища для ума,раздумий много будет
Dinna, да мы очень часто у родителей. Они в доме живут. Мы вместо баз к ним ездим. Но я тот еще лодырь тут. Мы как въезжаем в южноуральск, я зевать сразу начинаю и спать хочу. Не знаю почему так, но тут я вообще тихоход. А вот родители уезжали и я в удовольствие поливала и все мыла.  
вот девочки вкипедия)))
У человека встречается 8 типов вирусов герпеса:
Простой герпес 1 типа — чаще всего является причиной пузырьков на губах .
Простой герпес 2 типа — в большинстве случаев вызывает генитальные проблемы.
Вирус ветряной оспы: детской болезни ветрянки и опоясывающего лишая (herpes zoster) вирус III типа.
Вирус Эпштейна — Барр — вирус типа 4 — вызывает заболевание инфекционный мононуклеоз.
Цитомегаловирус — 5 тип.
это не одна фигня, это одно из другова.
Согласна если Герпесня есть то не обязательно ЦМВ.
Я свой герпес вылечила,укольчиками...очень от них было мне плохо,на сколько помню,по моему Интераль по схеме,с одного укола, температура сразуже 40. лежкой целый день,на утро как огурчик. По схеме ставила. И какие то табусы со свечками. Мне это назначал,иммунолог вместе с гинек.....
Получается у меня 1 и 5 типа.
У меня от уколов неовира вся попа синяя была. Я еще заодно мужу проколола курс (на всякий случай). Они дорогие-в 2006 году 5 ампул около 500руб стоили. На курс нужно 10 ампул-через день. Зато с первого раза в неактивный перевела.
А ЦМВ  с первого курса не получилось пролечить-только со второго!
berry,когда тебе на первый скрининг?
Мechta
berry,когда тебе на первый скрининг?

завтра
либо с завтрашнего дня я начну смотреть на детские вещички, либо...
berry
Мechta
berry,когда тебе на первый скрининг?

завтра
либо с завтрашнего дня я начну смотреть на детские вещички, либо...
Оксана!!! ты начнешь смотреть на детские вещички, никаких либо!!!! Мы держим все кулачки за тебя и твоего малыша, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
девооочки, как же мы с дочей вымокли...за 5 секунд обе насквозь,пока добежали до транспорта-уже можно было просто так до дому топать, горячей воды нет...сидим укутались,молоко горячее пьем...погода блин(
berry, держу кулачки за вас завтра)
berry, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
berry, мы держим @@@@@@@@@. Все будет хорошо. Я уже думаю, в какой ресторан пойду, когда ты родишь) Отмечать буду :ура:
я тоже рассчитываю, что все там хорошо!
Ну не зря же я столько времени с унитазом обнимаюсь.
berry,@@@@@@@@@@@@ Удачи завтра!!! Всё будет отлично!!!@@@@@@@@@@@
berry
я тоже рассчитываю, что все там хорошо!
Ну не зря же я столько времени с унитазом обнимаюсь.

Да, конечно, Оксана!!!! Все уже хорошо и так и будет!!!!!!
Все будет пучком!!!
berry,удачи тебе на завтра. Точно будет все хорошо. По другому никак. И будем вместе смотреть вещички 🙂
Navlarik,А я когда дозвонилась,мне дали номер репродутивного здоровья,сказали записаться туда,да какая разница ведь делать будет один человек.
Kat!!!, опаньки, спасибо, завтра позвоню им, уточню про пятницу
Gretka,И мне можно в личку про Шу" ма"ко'ва иду 25 к нему на второй скрининг.
berry, @@@@@@@@@@@@@@@
berry
я тоже рассчитываю, что все там хорошо!
Ну не зря же я столько времени с унитазом обнимаюсь.
все точно будет хорошо)
Kat!!!, погодите, вы 25 идете к Шумакову в Репродуктивный центр? А во сколько?
У меня просто в ОПЦ назначено на 14:00
berry, Оксаночка всё будет ХОРОШО!!!! НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СЕБЕ!!!!!
ты во сколько на узи и куда?
а к врачу когда?

я тоже завтра на узи, нервничаюююююююю
Айриша,тоже скрининг уже????не переживай! все будет хорошо!!!!!!
Так, девочки, спокойствие!
Позитивное мышление - наше все!
Кошика, возле МедАкадемии куда-то
Мещеряков дерганый тут согласна. Еще на Тимирязева на платное! узи ходила, в очереди провела 3 часа) вообщем мне как то не везло на платное узи)
МишкаПанда, ясно, это наверное другой центр, и цены разные.
Ничего себе, платно еще и в очереди.  Мне кажется я готова платить, не столько за профессионала, сколько за "пришел, сделал, ушел"
Айриша
berry, Оксаночка всё будет ХОРОШО!!!! НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СЕБЕ!!!!!
ты во сколько на узи и куда?
а к врачу когда?

я тоже завтра на узи, нервничаюююююююю

я иду в БСП-в 14:20
А ты?
berry, а что такое БСП?  :shock:
я иду утром в ОПЦ, но не где род.дом, а где генетическая консультация
Ой, девчат, у меня пошел период покупательства. Готова скупить всё! Сегодня в аптеке всего назаказывала! Теперь озадачилась шезлонгом. Хотела простой какой-нибудь самый, а увидела вот этот http://tiny-love-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=4561. И теперь хочу! Цена кусачая, а б/у пока нет((
berry, удачно завтра сходить))
я завтра буду звонить записываться на узи
Кошика
Ой, девчат, у меня пошел период покупательства. Готова скупить всё! Сегодня в аптеке всего назаказывала! Теперь озадачилась шезлонгом. Хотела простой какой-нибудь самый, а увидела вот этот http://tiny-love-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=4561. И теперь хочу! Цена кусачая, а б/у пока нет((
Кошика, Шезлонг это вещь!!! со вторым 100% его куплю
у нас такой был


кстати, он бывает в закупке, меня устраивал на все 100%
Айриша
berry, а что такое БСП?  :shock:
я иду утром в ОПЦ, но не где род.дом, а где генетическая консультация


БСП-Больница скорой помощи
Кошика, если хочется надо обязательно купить, я с дочкой в е свои мечталки выполняла) кроме качельки и коляски Пег Перего)
В этот раз Перегу буду смотреть) хотя муж настойчиво так говорит: мы же не будем покупать коляску за 30 тысяч?!
Я просто молча улыбаюсь)