20 июля 2014, 13:57
Яна Лаки, мы с мужем приходили минут на 20-25 раньше. В результате нас приняли раньше срока минут на 15. Дальше в начале, рекомендую, сразу сказать, что нужна будет фотография. Я сказала в конце, а малыш успел увернуться. Бахилы не забудьте с собой взять, иначе ругаются. Салфетку тоже надо взять.
Что касается температуры, то у меня она почти весь 1 триместр была 37, мне сказали, что все нормально. А слабость у меня тоже весь 1 триместр была.
Что касается температуры, то у меня она почти весь 1 триместр была 37, мне сказали, что все нормально. А слабость у меня тоже весь 1 триместр была.