21 июля 2014, 14:31
мамсик,неее...не камешек....просто, когда у меня в этот раз токсикоз и бессилие было-я себя такой развалиной ощутила)))))
Navlarikклассно, совсем скоро) тебе до этого кого-то предполагали уже?
мамсик, мои поздравления! А мы вот в пт узнаем, кто у нас и как там живет!
Navlarik
Девочки, решили, что первая встреча будет в Шоколадке в чт после 18:00 (думаю, что в районе 18:30)! Приходите, будем знакомиться
Navlarik
Девочки, решили, что первая встреча будет в Шоколадке в чт после 18:00 (думаю, что в районе 18:30)! Приходите, будем знакомиться