22 июля 2014, 02:20
syr.dina, может, режим сбился. Я вот днем люблю еще вздремнуть!
syr.dinaСпасибо, дорогая))) О!!! точняк, нужно сухари приготовить :lol: :razz:
Gretka, :smitten: приходи, дорогая!!!! сухарей не забудь)))я не откажусь погрызть и пуз дам погладить)))что там еще по приметам у нас? в общем-тебе все можно)
syr.dina
девочки,у кого проблемы со сном? четвертую ночь не сплю...еле в четыре уснула, в семь на работу...вся извертелась-нет сна и все...муж храпит,кошки бегают, дождь идет....в общем проснулась ведьмой раздраженной....на ночь не ем,ложусь в обычное время,тонизирующих напитков не пью...вчера уже купила в аптеке таблеткие сонные на травах-фигня...кто как спасается?
Kat!!!
Энерджайзер,Я тоже по ночам стала чаще в туалет вставать,вот думаю,не рано-ли?
Dinna
Я к вечеру доползаю до кровати, особенно если днём не удаётся поспать..
Ещё мне книга помогает. Столько книг интересных накачала, книгу беру и засыпаю..
Kat!!!
Энерджайзер,Я тоже по ночам стала чаще в туалет вставать,вот думаю,не рано-ли?