24 июля 2014, 04:35
я на след неделе буду сдавать на риски после узи, а ск-ко делают анализ?
Natk@Это я просила, что бы если что не потеряться)))))
Я тоже буду на встрече,просто скорее всего не раньше 18:30, а про телефоны видимо я где-то упустила)))
Dinnaдумаю если даже нас больше будет, то стульчики подставим и все)))в тесноте да не в обиде)
Девочки. Я пыталась посчитать по контакту сколько отозвалось.. Забронировала на 12 чел. Не мало ? Если насчитаете больше позвоните мне или напишите в контакте, я позвоню в шоколадку.
Игровая грустная.берите с собой что-то... Игрушки. Планшеты...
Kat_84
Tetalya, Свет, не больно с обезболиванием- а то все не соберусь. Видела седня тебя в пол10 , поехала куда- то )))))