14 июля 2014, 17:18
nathlieочень дорого это сколько примерно? Ой лишь бы девчонка не страдала от большого количества уколов, жалкоHoneyMoonchikя тоже такую искала, была вроде. но она стоит очень дорого, решила ставить отдельным бесплатным уколом, плюс первые отделила (между акдс и гепатитом месяц выдержала)
Chijik,инфанрикс-гекса, там шестой компонент от гепатита Б, подходит только тем, кто в рд гепатит не ставил
В природе то такая вакцина существует, а вот в челябинске хз!
Но в любом случае я сделаю, как наш педиатр посоветует