*СКАРЛЕТТ*
я уже пол шоколадки умяла, не могу остановиться! это мне так сладкое нельзя)))
Стыдно говорить в слух, но я за раз плитку съедаю. Милка с цельным орехом вне конкуренции
HoneyMoonchik
Жучек, ты так пишешь, что тебе плохо, и сразу понятно, как тебе на самом деле хорошо)))) классный торт получился! Именинник заценил?
Он тоже тупиком лежит)) наелись сушек, мы не умеем по чуть чуть. Есть так есть до отвала.
Тортик только попробовали, сладкий такой, много сгущенки видать
Девочки, меня вчера продуло видать. Горло сильно болит, как будто шарик застрял там. Уже глотать больно, уши болят при глотании. Температура поднялась 37.3, самая пакостная
Может кто нибудь знает народные средства лечения. Не хочу опять лекарства пить.