15 июля 2014, 15:58
Спасибо девчат! Только календулы и прополиса у меня нет, а вот молока с медом навалом))
Еще горчичники поищу сейчас. Ноги погрею с ними.
Корнелия, я многие пробовала, но вот самые - самые а Бан#зае.
Еще какая то новая фирма появилась, от многих друзей уже слышала что роллы просто огромные и очень вкусные. https://vk.c***om/kin***gsizeroll только у р их зона доставки ограничена сильно.
Еще горчичники поищу сейчас. Ноги погрею с ними.
Корнелия, я многие пробовала, но вот самые - самые а Бан#зае.
Еще какая то новая фирма появилась, от многих друзей уже слышала что роллы просто огромные и очень вкусные. https://vk.c***om/kin***gsizeroll только у р их зона доставки ограничена сильно.