17 июля 2014, 04:03
У нас детские карточки медицинские все непомерной толщины из-за миллиона листочков, которые врачи подклеивают и подклеивают, у Елисея тетрадь 96 листов и скоро уже закончится, несколько страниц осталось, и это в неполные 6 лет, а потом том 2 заводить что ли? Как в поликлинику едем, у меня всю сумку занимают 3 детские амбулаторные карты.
Вот технический прогресс наверняка позволяет уже ввести мед.карты в электронном виде, чтоб на флешке вся инфа помещалась, когда только ещё Россия до этого дойдёт.. В электронном виде хоть не надо будет сидеть и голову ломать над почерком врачей.
Вот технический прогресс наверняка позволяет уже ввести мед.карты в электронном виде, чтоб на флешке вся инфа помещалась, когда только ещё Россия до этого дойдёт.. В электронном виде хоть не надо будет сидеть и голову ломать над почерком врачей.