17 июля 2014, 10:59
arnataliya,ууу, как у них все строго
Impreza, ага, у нас такие разговоры периодически бывают при удобном случае. про секрет-прикольно, надо да, какой-нибудь отвлекающий маневр придумать, чтоб он не чувствовал в гостях себя на втором плане.Impreza,а ты поведение старших дочек именно с рождением младшей связываешь?раньше такого не было?
Impreza, ага, у нас такие разговоры периодически бывают при удобном случае. про секрет-прикольно, надо да, какой-нибудь отвлекающий маневр придумать, чтоб он не чувствовал в гостях себя на втором плане.Impreza,а ты поведение старших дочек именно с рождением младшей связываешь?раньше такого не было?