18 июля 2014, 03:34
всем доброго утра)
likusha, погода примерно такая и будет, скорее всего.MarinaBaddi, мы уже тот комбез носим, очень теплый. потом сразу в курточку перейдем.
У нас какая то жесть началась. Вшитые в коврик шелестящие вставки приводят Машу в состояние буйного помешательства: найдет их и давай орать!
а они там везде напрятаны... убрать что ли коврик
likusha, погода примерно такая и будет, скорее всего.MarinaBaddi, мы уже тот комбез носим, очень теплый. потом сразу в курточку перейдем.
У нас какая то жесть началась. Вшитые в коврик шелестящие вставки приводят Машу в состояние буйного помешательства: найдет их и давай орать!
а они там везде напрятаны... убрать что ли коврик

