Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 21 /// Все секреты в ВК!!!

1 511 сообщений · 93 387 просмотров · стр. 35 из 38
Степашку с тремя месяцами!

Сходили погуляли, пообедали, Мишка спать лег, вот люблю я будни, у нас все по расписанию, скучновато конечно, но зато спокойненько! Погода, конечно, не радует, но зато дождя нет, ходили в джинсах, боди, кардиган, ветровка и шапочка вязаная хлопковая!
Мы завтра Владку из лагеря заберем! Как же я соскучилась, сутки буду обнимать-целовать, больше не отпущу от себя так надолго.
Ох, девочки, у нас темпа 38,6 второй день((( Наверно, тоже зубы, а то и не ждали и обзавидовались по - хорошему вам, зубастикам. Висит только на руках, капризы, слюни в 3 ручья, десна дерет по-страшному, короче ужас..
Корнелия, держитесь-крепитесь!
Я уже и в рот не заглядываю, а если и заглядываю, то не ожидаю ничего там увидеть, у всех чего-то происходит, только у нас всё глухо как в танке, вроде по поведению пару дней назад должны были и зубы появиться, а нет - все прошло, а зубов так и нет.
nathlie, Наташа, у тебя Егорка когда пополз, сел сам?
Я вот умом понимаю, что рано или поздно и поползет и сядет, а если честно уже напрягать немного стало, лежит мой увалень маленький, улыбается налево и направо и даже не пытается хоть что-то сделать, даже-дажечки не нет у него никакого стремления-желания, зато как Миша целуется, у меня потом губы аж болят и за шею крепко-крепко обнимает, и смотрит таким влюбленным взглядом.
Девочки, где дать объявление, чтобы мобиль музыкальный пристроить, чего он у нас без толку лежит, хороший, красивый.
likusha
nathlie
Трусики Хаггис никто не пробовал?

Мы сейчас носим. Не знаю как именно называются, с машинкой впереди. Специально для мальчиков. Их надо хорошо расправлять, а то по бокам может колоться. По впитываемости нормальные, но памперс мне больше нравится.

спасибо! В спаре-молнии по 400 р щас, хочу купить, а то так трусики памперс понравились нам
arnataliya
nathlie, Наташа, у тебя Егорка когда пополз, сел сам?
Я вот умом понимаю, что рано или поздно и поползет и сядет, а если честно уже напрягать немного стало, лежит мой увалень маленький, улыбается налево и направо и даже не пытается хоть что-то сделать, даже-дажечки не нет у него никакого стремления-желания, зато как Миша целуется, у меня потом губы аж болят и за шею крепко-крепко обнимает, и смотрит таким влюбленным взглядом.

по-пластунски месяц наверное как ползает, на четвереньках только качается и прыгает на пузо ползти. Ну сейчас может между пластунски и на четвереньках ползает (с небольшим зазором пузо-пол)), мне кажется руки слабоваты у него. Не сидит до сих пор. Он вроде сел из положения с коленок, но редко это делает и не нравится ему сидеть, хотя сидит с ровной спиной и почти не шатается, ну не падает точно. но при первом же случае ложится на пузо играть. Начал везде вставать на коленки и ступни у любой опоры, ступни пресекаю (так и ставит на ребро, блин ((( ). а на коленках пока стоит долго, коленки растекаются и он садится на попу с ногами буквой М назад- не знаю плохо ли это?
Мне кажется всё у Миши нормально время еще есть (если по нормам смотреть). Егор вроде шустрый парень, но вот консерватор что ли )) вот умеет по-пластунски и так и чесарит так, ничего ему больше не надо )) так же с этим сидением- нравится ему лежа играть .Все дети разные!
arnataliya
Девочки, где дать объявление, чтобы мобиль музыкальный пристроить, чего он у нас без толку лежит, хороший, красивый.

я все в авито пристраиваю
интересно а ноутбуки дают в прокат? Мне свой нужно в ремонт срочно,а как  же я без инета...
arnataliya
Корнелия, держитесь-крепитесь!
Я уже и в рот не заглядываю, а если и заглядываю, то не ожидаю ничего там увидеть, у всех чего-то происходит, только у нас всё глухо как в танке, вроде по поведению пару дней назад должны были и зубы появиться, а нет - все прошло, а зубов так и нет.

я уже тоже не заглядываю,там все красное,набухшее,что сверху что снизу а ни как не вылезут
SweetBerry
MarinaBaddi
Девчат ни кто не брал такие костюмы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=26910
отзывы хорошие,вот думаю взять тепленький)
Марина я брала весной старшей, но без подклада только были чисто полартекс (он же флис) теплый, классный 🙂 идет в размер.

спасиб за отзыв,вот думаю брать в этом году или уже в следующем,что то одежды набрала много и на осень и на зиму)
хвоя
MarinaBaddi, мне папа наш сказал, что отдыхать только вместе с дочей, да я и сама пока не готова ее оставить, посмотрим, конечно, что будет через год))

я тоже не готова пока оставить,посмотрим как дальше будет)
nathlie
MarinaBaddi
Девчат ни кто не брал такие костюмы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=26910
отзывы хорошие,вот думаю взять тепленький)

помотрела- так понравилось! такие хорошенькие модели, особенно на девочек!

а мне на мальчиков больше понравились) Почитала тему отзывов,посмотрела фото,картерс отдыхает явно по качеству
Гуля
Степана с 3 месяцами!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Impreza
Гуля
Степана с 3 месяцами!

Присоединяюсь к поздравлениям!

ой, и мы, мы Степушку поздравляем)
Всем привет!спасибо большое за поздравления для Степана
У нас вчера с 10 до 11 вечера был концерт (видимо в честь предстоящей датки), Степан в главной роли. орал так, что уши закладывало, руки раскинет, глаза зажмурит и орет. мы и эспумизан давали, и пеленку прикладывали, хотя мне сомнтельно, что животик, но вот из-за чего-не понятно((( в 11 просто отрубился, как-будто выключили.
я его сегодня с утречка на домашних весах взвесила,6800 где-то.
Корнелия,бедная малышка, держитесь, ох уж эти зубы
SweetBerry,тоже каждый новый день на погоду ругаюсь( у нас еще в планах поездка на банное, так хочется, чтоб жара началась,ээх
arnataliya, про Владу-как тебя понимаю, тоже завтра к сыночке поедем на выхи-обниматься-целоваться)))
Ната@П,пусть на этом "приключения" сына закончатся, здоровья ему!
ИренКа,супер мебель, очень понравилась ваша работа
likusha,с покупкой, тоже скоро буду думать про зимнюю коляску-то ли свою оставлять, то ли новую выбирать
MarinaBaddi
Почитала тему отзывов,посмотрела фото,картерс отдыхает явно по качеству

У Картерса флис по качеству конечно не очень, но вот хб футболки у них обалденные, заступлюсь за них))
Айринис, Степочку с даткой!
Че вы на Картерс наговариваете?? нормальный у ного флис! я вот джонотан купила поддеву флисовую, она еще тоньше, а стоит в 2 раза дороже картерса!
Корнелия, держитесь, поскорее бы ужи зубки вылезли и перестали беспокоить крошку,

nathlie, я думала мы одни такие, по пластунски передвигаемся) но сейчас, как пару дней, начала на четвереньках пару метров проползать, потом ей надоедает, плюхается на пузо и вперёд! И буквой М тоже садится, наверное это хорошо, та же поза лягушки, только с другой стороны)
Айринис, Степана с 3-мя месяцами!!!
Корнелия, бедняжечка(( Желаю Вам скорейшего появления зубов! Чтобы больше н мучили и появлялись незаметно.
мы болтаем)) так красиво, как песни поем)

купила ребенку беспонтовые утепленные пенетки-сапожки, ваще нечего выбрать(((
Еще мы сегодня печенье зоологическое ели первый раз, я сама его очень люблю, а конкретно это вообще вкуснейшее на мой вкус) но с сахаром правда, но без сазара его и не бывает
хвоя
купила ребенку беспонтовые утепленные пенетки-сапожки, ваще нечего выбрать(((

ага, я тоже в растерянности.
пинетки тоже не нравятся)
заказала ботиночки, но пару недель будем гулять в чем попало. Три пары носков и еще чего-нибудь сверху.
*СКАРЛЕТТ*,Margaritta,спасибо!
Moll,Степа тоже агу на все лады выводит, мы из этих поющих потом хор организуем)
хвоя,раньше в урале был хороший отдел бейби бутс-хороший выбор обувки для малышей, надо проверить остался ли еще.
Nat@lisa
MarinaBaddi
Почитала тему отзывов,посмотрела фото,картерс отдыхает явно по качеству

У Картерса флис по качеству конечно не очень, но вот хб футболки у них обалденные, заступлюсь за них))

Неее Наташ,я про трикотаж слово плохое не скажу,мне тоже нравятся)
*СКАРЛЕТТ*
Че вы на Картерс наговариваете?? нормальный у ного флис! я вот джонотан купила поддеву флисовую, она еще тоньше, а стоит в 2 раза дороже картерса!

Я не наговариваю,сами носим,но хочу поддержать отечественного производителя)
Айринис,ой так мы туда каждый день на массаж ездим. Еще 10 сеансов будем ходить с понедельника, надо не забыть и зайти
Moll, а ты где ботинки заказала?
Я еще какие-то неудобные пинетки взяла, только сейчас поняла(((
хвоя,а в фиесте в сандаликах не смотрела?
nathlie, смотрела, на тот момент у них были только 12 р-ра и больше, большое нам
хвоя,
тоже пора покупать обувку,жду Натальи закупку)
Выставила коляску на дети 74, куда еще дать объявление?
MarinaBaddi
SweetBerry
MarinaBaddi
Девчат ни кто не брал такие костюмы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=26910
отзывы хорошие,вот думаю взять тепленький)
Марина я брала весной старшей, но без подклада только были чисто полартекс (он же флис) теплый, классный 🙂 идет в размер.

спасиб за отзыв,вот думаю брать в этом году или уже в следующем,что то одежды набрала много и на осень и на зиму)
MarinaBaddi,  я тебя обманула(, и до самой только дошло что я и сама то обманулась(
я вот с этого сайта в сз брала  http://sportax.ru/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=93&category_id=1 вот такую модель, я в славите тоже все время хотела заказать старшей, но все время было вагон всего, ну думаю подрастет куплю и надольше красоты хватит, уже же медленнее растет, и купила весной да оказывается не с того сайта, хотя оно тоже хорошее и теплое сейчас по утрам в ДС носим, а то лето то у нас не летнее.
Блин и с этого купить что ли....
хвоя, видела маленькие размеры в УРАЛЕ около метрана который (там на первом эт магазинчик детской обуви), еще в башмачке в фиесте были.
Я седня борщ в мульте сварганила...мммм,все добавки запросили
SweetBerry,мы наверно об одном и том же отделе говорим) бэйби бутс
Айринис, да да, точно о нем )
SweetBerry,Айринис, ну все, девочки, надо мне туда. Жалею теперь, что пинетки эти дурацкие взяла за 590 ((((
Нам тоже обувь надо покупать.
хвоя, это же рядом со мной, завтра прогуляюсь с коляской, нам тоже надо обувку.

Хотела футболок домашних где-нибудь заказать, но пошла другим путем, отнесла в ателье 5 песочников, чтобы мне их обрезали и подшили. Кстати, почему песочники песочниками называют?