18 июля 2014, 10:01
Степашку с тремя месяцами!
Сходили погуляли, пообедали, Мишка спать лег, вот люблю я будни, у нас все по расписанию, скучновато конечно, но зато спокойненько! Погода, конечно, не радует, но зато дождя нет, ходили в джинсах, боди, кардиган, ветровка и шапочка вязаная хлопковая!
Сходили погуляли, пообедали, Мишка спать лег, вот люблю я будни, у нас все по расписанию, скучновато конечно, но зато спокойненько! Погода, конечно, не радует, но зато дождя нет, ходили в джинсах, боди, кардиган, ветровка и шапочка вязаная хлопковая!
