1 августа 2014, 15:43
Девочки подскажите, кто-то про шугаринг писал. Я думаю попробовать, куда идти надо?
МишкаПандане правда! Противопокозание, только 1 триместр
Tetalya, в 27 недель? Чет я сомневаюсь( если волос не слишком толстый то попробуйте, вообще-то эта процедура беременным противопоказана.
МишкаПанда
Что-то Та Еще Мама не пишет) интересно ведь)
Крошка, поздравляю, у меня дочка родилась почти такая же) была самая щекастенькая на тележке малышей)))) :smitten:
растите большими и красивыми на радость маме-папе!!!!!
Крошка
Разбитная, ты в первый раз шугаринг делала? Как ощущения? Я так и не решилась перед родами сходить.
Разбитнаярожать больнее 😀Крошка
Разбитная, ты в первый раз шугаринг делала? Как ощущения? Я так и не решилась перед родами сходить.
второй))) да вообще отлично все!!
КрошкаПоздравляю с рождением доченьки! :рай: :рай: :рай:
Всем привет! Мы родились 29 июля, доченька 3750, 53 см :рай:
МишкаПанда
Tetalya, в 27 недель? Чет я сомневаюсь( если волос не слишком толстый то попробуйте, вообще-то эта процедура беременным противопоказана.
Разбитная
Василич, неделю балду пинала??? ужас не кочу так
Разбитная
Василич,4700 и ростом 56 таки появилась!!!!! ничего себе дюймовочка