3 августа 2014, 12:59
MinnieMouse
Девочки, поздравляю всех родивших!!!
И 1.08 в11.40 по средством ПКС на свет появился мой Георгий Сергеевич))) 50 см, 3560.
Мои поздравления!! :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
MinnieMouse
Девочки, поздравляю всех родивших!!!
И 1.08 в11.40 по средством ПКС на свет появился мой Георгий Сергеевич))) 50 см, 3560.
Sonechка
облачко, не раз слышала от беременных, что ресницы во время беременности меньше держаться
Разбитная
меня с первым тоже тупо вырубили, в 9ке в принципе делали только общий (че к чему?) поцарапали горло трубкой, после несла всякую чушь, ребенка на 2е сутки только увидела - до сих пор шучу, что кого я там родила не известно, кого дали того и воспитываем, вобщем так себе материнский инстинкт сработал
сейчас прям мечтаю, что плюхнут малышика на пузико в первые минутки :smitten:
Разбитная
Ekaterina*, в том то и проблема, я как Василич, первого в 42-43 недели по узи я родила и то пузырь прокалывали,т а это же 1е сентября бует, мне никак нельзя)))ь у меня старший в 1й класс идет
Разбитная
облачко, ну панику то не наводи, я б сейчас одна бы пожила, подбешивает все
MaruskaРазбитная
облачко, ну панику то не наводи, я б сейчас одна бы пожила, подбешивает все
И мне одной ТАК ХОРОШО!!!! Балдею! С 1.08 ребзя в садик решила поводить, отдохнуть немного, а то тяжко: приготовь- убери-опять приготовь!
Разбитная
Maruska, потом ко мне гладить приходи))) мне все пофигу, валяюсь на диване