4 августа 2014, 07:03
Бриллиант
Девочки , кто в 7-ку а вы к какому врачу ( платно кто)?
Хочу доехать, говорят, в выписной(главное крыльцо) есть фотки всех врачей! По мне так тоже- огласите весь список докторов пож- та, будем выбирать! Читала отзывы, хвалят Бернштейн ( у нее 2 моих подружайки рожали, довольны) Колесову ( тож подруга у нее рожала, впечатления хорошие остались), пищальникову( если правильно написала фамилию), нас вела в опб Татьяна Гумаровна ( адекватный доктор, плохого ничего не скажу про нее), еще Филиппова Наталья Александровна (она ща в отпуске), про других не знаю ничего.