Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши

1 525 сообщений · 110 190 просмотров · стр. 24 из 39
Бриллиант
Девочки , кто в 7-ку а вы к какому врачу ( платно кто)?

Хочу доехать, говорят, в выписной(главное крыльцо) есть фотки всех врачей! По мне так тоже- огласите весь список докторов пож- та, будем выбирать! Читала отзывы, хвалят Бернштейн ( у нее 2 моих подружайки рожали, довольны) Колесову ( тож подруга у нее рожала, впечатления хорошие остались), пищальникову( если правильно написала фамилию), нас вела в опб Татьяна Гумаровна ( адекватный доктор, плохого ничего не скажу про нее), еще Филиппова Наталья Александровна (она ща в отпуске), про других не знаю ничего.
облачко
не я панику не навожу,ни в коем случае.просто я неделю в больнице и щас дома одна,соскучилась по своим мужикам.меня пугает неизвестность,я не знаю сто такое схватки и,конечно,не смогу определить какие ложные,а какие настоящие.вот окна щас помыла,люстры тоже.надо в консультацию ехать,а так не охото.я такая баржа стала,мне аж стыдно(((


Чет я в 101 барж не видела :2funny: :2funny: :2funny:
Вроде 3 аккуратненькие девочки лежали: одна с каштановыми длинными волосами, другая худенькая светленькая, и с хвостиком темненькая, все по коридору прогуливалась😉)) ты какая из них??

П.с. Я тож не знаю, как схватки начинаются, как пробка отходит, как воды подтекают. :не знаю: с первым в 38 стимулировали, гипоксия сильная была и кровоток нарушен, поэтому для меня тож все как в первый раз :crazy2:.

А окна я не рискнула мыть, боюсь, а то точно обратно поеду😉) подожду пока с общественно полезным трудом!
облачко
Maruska,Маш видеть-то тебя вроде видела.ты какого ложиться планируешь?также в 7ку или в 6ку пойдешь.я туда же 12.08. к тому же врачу.буду лежать опять на 1 этаже.

К Татьяне Гумаровне? Она тебя кесарить будет? Я хочу из дома, ожидание в больнице для меня смерти подобно, учитывая, что там как в концлагере, ни на улицу, ни с родными. Какой из ряд лучше- не знаю, но морально- в 7-ке было бы спокойнее, наверное. 6-ка для меня вообще не знакома. Но врач, который меня ведет- из 6.
Лиса Олеся, мне ставили с с первой и со второй беременностью. Чаще узи делаю, за кровотоком слежу, как только кровоток ухудшается, кровь сгущается- Клексан в живот( сегодня последний ставить буду, ура! А то пуз уже синий!)
Maruska,ну вот я та,которая с хвостиком,по корридору гуляла т.к. уставала лежать не привыкла я к амебной жизни.не я заранее лягу мне так,а главное моему мужу спокойней будет,не дай Бог еще и ребенка напугаю. да хочу чтоб меня кесарила Татьяна Гумаровна,как-то к ней привыкла,да и моя врач (не из консультации) хвалила ее.
облачко,а кесарить тебя по показаниям? У меня ЕР, Татьяна Гумаровна сказала на них и настраиваться!
А ребятенку у тебя сколько?
Maruska,да,у меня первое было кесарево и щас тоже.сыночку 6 лет.разговора о естественных родах даже и не шло.
tori88, а как ты на бесплатно и точно знаешь что к ней)? Поделись пжл, можешь в личку)
Maruska
Разбитная
Ekaterina*, в том то и проблема, я как Василич, первого в 42-43 недели по узи я родила и то пузырь прокалывали,т а это же 1е сентября бует, мне никак нельзя)))ь у меня старший в 1й класс идет


Лариса, Катя, я тож рядом с вами😉! Как из больницы выписали, 2 ночи страху натерпелась, думала все- рожать пойду! День как сайгак пропрыгаю, к ночи все болеть и тянуть начинает. Ну ничего, пока держимся! Кольцо хотят 7 авг снимать, вот думаю, надо ли мне оно на выходные  :не знаю:, может до 11 потянуть :ой засмущали:. Срок тож на 16-18.08., позже нам тож нельзя! Старший в школу - в 1 класс!!! Надо, чтоб малюська окреп немножко, чтоб в коляске можно было всю линейку пролежать😉))!
Ой, девочки! Как же нас много мамочек первоклассников! Быстрее бы уже, сил никаких нет, да и старшенькая далеко, забирать надо.
Машуля Cуворова
Maruska
Разбитная
Ekaterina*, в том то и проблема, я как Василич, первого в 42-43 недели по узи я родила и то пузырь прокалывали,т а это же 1е сентября бует, мне никак нельзя)))ь у меня старший в 1й класс идет


Лариса, Катя, я тож рядом с вами😉! Как из больницы выписали, 2 ночи страху натерпелась, думала все- рожать пойду! День как сайгак пропрыгаю, к ночи все болеть и тянуть начинает. Ну ничего, пока держимся! Кольцо хотят 7 авг снимать, вот думаю, надо ли мне оно на выходные  :не знаю:, может до 11 потянуть :ой засмущали:. Срок тож на 16-18.08., позже нам тож нельзя! Старший в школу - в 1 класс!!! Надо, чтоб малюська окреп немножко, чтоб в коляске можно было всю линейку пролежать😉))!
Ой, девочки! Как же нас много мамочек первоклассников! Быстрее бы уже, сил никаких нет, да и старшенькая далеко, забирать надо.


Вот нам весело то будет!!!
Вперед штанов на работу побежим- отдыхать!!!
Мне поэт омут хочется побыстрее, чтобы до 1 сент в колею немного войти, а то, чую я, капец нам придет  :knuppel2: :idiot2: :crazy2: :лялька плачет:
Бриллиант
tori88, а как ты на бесплатно и точно знаешь что к ней)? Поделись пжл, можешь в личку)

Ага, тоже интересно
Я тоже хочу уже родиииить..у меня пока 37 недель. На след день после ПДР муж в командировку уезжает, старшая тоже первый раз в первый класс, мне надо раньше ПДР родить, просто вкрай...
Со вторым я и полы мыла внаклон, и окна, и по лестницам ходила, все равно досидел до ПДР...сейчас мне никак нельзя, уже уговариваю дочу пораньше, хотя бы в 39 родиться...
Maruska
Машуля Cуворова
Maruska
Разбитная
Ekaterina*, в том то и проблема, я как Василич, первого в 42-43 недели по узи я родила и то пузырь прокалывали,т а это же 1е сентября бует, мне никак нельзя)))ь у меня старший в 1й класс идет


Лариса, Катя, я тож рядом с вами😉! Как из больницы выписали, 2 ночи страху натерпелась, думала все- рожать пойду! День как сайгак пропрыгаю, к ночи все болеть и тянуть начинает. Ну ничего, пока держимся! Кольцо хотят 7 авг снимать, вот думаю, надо ли мне оно на выходные  :не знаю:, может до 11 потянуть :ой засмущали:. Срок тож на 16-18.08., позже нам тож нельзя! Старший в школу - в 1 класс!!! Надо, чтоб малюська окреп немножко, чтоб в коляске можно было всю линейку пролежать😉))!
Ой, девочки! Как же нас много мамочек первоклассников! Быстрее бы уже, сил никаких нет, да и старшенькая далеко, забирать надо.


Вот нам весело то будет!!!
Вперед штанов на работу побежим- отдыхать!!!
Мне поэт омут хочется побыстрее, чтобы до 1 сент в колею немного войти, а то, чую я, капец нам придет  :knuppel2: :idiot2: :crazy2: :лялька плачет:
:2funny: А мы похоже в слинге потопаем, как то с 5 этажа не очень хочется "танк" тащить
Maruska
Бриллиант
tori88, а как ты на бесплатно и точно знаешь что к ней)? Поделись пжл, можешь в личку)

Ага, тоже интересно
у tori88 мама акушерка в этом РД))
Sonechка
Maruska
Бриллиант
tori88, а как ты на бесплатно и точно знаешь что к ней)? Поделись пжл, можешь в личку)

Ага, тоже интересно
у tori88 мама акушерка в этом РД))
  :ой засмущали: :laugh: именно так)))
сходила сегодня в РД сказали возьмем, пойду завтра сдаваться
Разбитная,удачи тебе,чтоб хорошо все прошло.осталось уж совсем немножко. только увидела,у нас с тобой разница ровно в недельку,так и получится ты завтра сдаешься,а я через неделю 12.08.
Разбитная
сходила сегодня в РД сказали возьмем, пойду завтра сдаваться


Желаю, чтоб все хорошо прошло.
evgeniyaF
Девочки, Всем Привет!!! Родивших, поздравляю с долгожданными детками!!!! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!
Подскажите кто на каком сроке делал 3 скрининг и может кто в курсе в Уралочке у Блинова какая стоимость.

1500 руб. неделю назад делала
Я вчера все в аптеке форте заказала-теперь у меня все есть. и аптечка и пакет в рд. осталось только халат и ночнушку положить)
Margoшka,а что входит в детскую аптечку,чет я даже не задумывалась?
облачко
Margoшka,а что входит в детскую аптечку,чет я даже не задумывалась?

по МОЕМУ первому опыту (то что реально пригодилось)
-перекись (для пупка)
-зеленка
-вата
-плантекс
-масло
-ромашка для купания\-ножнички
-термометр
-градусник
-салфетки вл.
Я к этому списку бы еще добавила гигиен помаду и бепантен мазь
Девочки, всем спасибо за поздравлениянам и нашему сынуле!!!

Я родила 2 августа в 7РД. Все прошло замечательно - полностью естественные роды без каких-либо вмешательств. Был муж и моя акушерка.

Но мы предварительно все обговорили с врачом. Она пошла навстречу  :smitten:.

Всего до родов в роддоме я провела всего час. Дома около 2х начало прихватывать понемногу, я гладила, в ванне мыла, чтоб отвлечься. Потом побралась, клизму сделала. Выехали из дома, схватки были еще терпимые, ближе к рд уже совсем сильные. В приемном покое уже почти без перерыва. Оформиться толком не могла. Хорошо, что за меня на компьюторе сестра все оформила по обменке. Большое спасибо ей за это. только анкету какую-то подсунули про ЗППП. Но я даже прочитать ее уже не могла, отметила везде НЕТ на всякий случай)))
Подняли на родовой этаж, там уже 8 см, ну там понеслось-поехало, вытужила, выстонала, выкрикнула, вырычала наконец своего мужчинку 3700 весом. Слава тебе Господи, что не 4кг!!! А то совсем туго бы пришлось, ох... Муж, я - счасливы!!!
ТА Ещe МАМА,умничка! Как назвали?
Бриллиант
Я к этому списку бы еще добавила гигиен помаду и бепантен мазь

помаду зачем? а бепантен я себе в роддомовский включила))
ТА Ещe МАМА, как вашего прынца назвали?)
Поэтому - Василич - ты супер-женщина!!! восхищаюсь!!! И поздравляю с дочей!!!!
Что такое с тобой сделали, чтоб ты поднатужилась и разродилась наконец? Эпидуралку не ставили?

Мне предлагали, я отказалась, потом был момент, конечно, когда уже совсем падаешь духом, и думаешь, может зря? Но по опыту знаю, что когда уже "совсем не могу", значит скоро конец, совсем скоро конец - и вот он наш малыш!
Dogma_chka
ТА Ещe МАМА, как вашего прынца назвали?)


У нас как всегда папа - долгодум))) Вроде бы с самого начала договорились назвать Иваном в честь деда мужа по мужской линии. В итоге, когда я родила, муж вспомнил, что у него был еще один хороший дед - Александр, который к тому же родился совсем близко в августе. А потом ре родился на великий правословные праздник Илии пророка. Вроде бы сам Бог велит Ильей назвать. В общем, дмаем. Последнее слово за папой)))
tori88, я познакомилась с твоей мамой))) Она как-то сама меня признала. Видимо, таких с приветом - мало)))
Передай ей большое спасибо за ее сердечную доброту, заботу и участие!!! она была очень добра ко мне и приветлива, рассказывала про тебя, про вашего Мишутку. Видно, что очеь вас любит и переживает за твои роды и как вы будете дальше справляться.
Margoшka
Бриллиант
Я к этому списку бы еще добавила гигиен помаду и бепантен мазь

помаду зачем? а бепантен я себе в роддомовский включила))


У меня КС было ой как губы сохли.  Пить сразу много нельзя
ТА Ещe МАМА,  ну нажали конечно, помогли. А я тобой восхищаюсь, я б никогда не согласилась рожать совсем одна без помощи, особенно эти роды.  У неё головка неправильно вставилась, плюс вес такой, вот я и тужила её 2 часа почти,  мокрая была как из душа вышла не вытираясь ,отчаялась совсем уже, а как родилась, заревела там просто навзрыд! :uglystupid2:
Бриллиант
Margoшka
Бриллиант
Я к этому списку бы еще добавила гигиен помаду и бепантен мазь

помаду зачем? а бепантен я себе в роддомовский включила))


У меня КС было ой как губы сохли.   Пить сразу много нельзя


Я сразу две бутылки выдула и не заметила, никто слова не сказал.
девочки , мы родились 30 июля в 1-50 ночи))

не захотела моя доча родиться в день рождения брата, 31 июля, поэтому решила выйти раньше))
Василич
ТА Ещe МАМА,  ну нажали конечно, помогли. А я тобой восхищаюсь, я б никогда не согласилась рожать совсем одна без помощи, особенно эти роды.  У неё головка неправильно вставилась, плюс вес такой, вот я и тужила её 2 часа почти,  мокрая была как из душа вышла не вытираясь ,отчаялась совсем уже, а как родилась, заревела там просто навзрыд! :uglystupid2:

Как без помощи? Меня столько народу поддерживали!!!
Или ты имеешь ввиду без эпидуралки?
У меня тоже личиком вперед как-то стоял, но перед самым выходом развернулся. Просто это чуть затягивает роды.

Нютик_, ура! Ура!!!!! Поздравляю!!!! Теперь наотмечаетесь в июле. Пока дочь малая и не понимает, можно в 1 день отмечать, ради экономии денег и сил)))
Нютик_, поздравляю))) значит так и надо что не в один день)))
ТА Ещe МАМА, поздравляю с долгожданным мальчишкой)))
Нютик_,Поздравляю с рождением Ляли)))
ТА Ещe МАМА, ох уже успела она все рассказать))) когда все успевает))) вечно переживает за все)))
Нютик_
девочки , мы родились 30 июля в 1-50 ночи))

не захотела моя доча родиться в день рождения брата, 31 июля, поэтому решила выйти раньше))
поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!