Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши

1 525 сообщений · 110 190 просмотров · стр. 27 из 39
Энерджайзер, в 33 недели 46 см и 1840-2049. Но в 35 недель врач нащупала бегемотика и сказала меньше 4000 не жди. Видимо подрос резко)))) в 38 иду на ктг за одно узи сделаю, пусть вес глянут))), ну и обвитие.
Энерджайзер, старшая в 32 недели была 1850 примерно и 43, вторая в те же 32 ровно 2200 и 43 см 🙂
NaDushenkaaa, я тоже рада потеплению, сейчас вот опять с дочкой угулялись до полусознательного состояния, еле домой дошли.
Клондина
tori88
Девочки, какое хорошее настроение у меня только от одной мысли что завтра я в последний раз к Г иду))))) надеюсь очереди не будет. А то на участок моей Г относится Каштак, а там с Украины беженцы. И их много очень с разными сроками и своими проблемами. Девочки как то попали когда они были кучей. При чем очередь не соблюдали, в наглую шли, типо мы под пулями были, был очень наглые и безпордонные. А наши девочки должны сидеть по 3-4 часа.
оч надеюсь что порядок там навели и толпы у кабинета не собираются))

у меня тоже складывается ощущение по разным отзывам, что отношение их к помощи какое-то уж совсем потребительское


Очень жалко Украинцев, но то, что они всегда и везде наглеют это да, на курортах разных стран всегда себя по свински вели. Мы с сыном во вторник паспорт забирали в уфмс, так туда украинка зашла с ребенком и во все услышание спросила: "где тут у Вас жилье бесплатно выдают", но вот это нормально!! Мы за свою жилплощадь и  хорошую материальную обеспеченность годами работаем без продыха!
Dogma_chka
И 9-ка до когда закрыта на помывку то?


Лежала в опб в 9 рд закрылись на помывку они 04.08 сроком на 3-4 недели, так врачи говорили.
Очень не понравилось, что перед закрытием много девочек простимулировали,  много было экстренных кесоревых после стимуляций.
Лисенок81
Клондина
tori88
Девочки, какое хорошее настроение у меня только от одной мысли что завтра я в последний раз к Г иду))))) надеюсь очереди не будет. А то на участок моей Г относится Каштак, а там с Украины беженцы. И их много очень с разными сроками и своими проблемами. Девочки как то попали когда они были кучей. При чем очередь не соблюдали, в наглую шли, типо мы под пулями были, был очень наглые и безпордонные. А наши девочки должны сидеть по 3-4 часа.
оч надеюсь что порядок там навели и толпы у кабинета не собираются))

у меня тоже складывается ощущение по разным отзывам, что отношение их к помощи какое-то уж совсем потребительское


Очень жалко Украинцев, но то, что они всегда и везде наглеют это да, на курортах разных стран всегда себя по свински вели. Мы с сыном во вторник паспорт забирали в уфмс, так туда украинка зашла с ребенком и во все услышание спросила: "где тут у Вас жилье бесплатно выдают", но вот это нормально!! Мы за свою жилплощадь и  хорошую материальную обеспеченность годами работаем без продыха!
да я тоже сначала помогала им, два багажника вещей отдала, по всем знакомым собрала, а потом почитала, и решила хватит. Уж сильно у многих потребительское отношение, еще если учесть, они нас русских никогда не уважали, это еще мягко сказано, а как жарко стало, то в Россию и побежали и теперь мы им еще что-то должны. Детей жалко, они страдают, пока взрослые в войну наиграются.
Лисенок81
Про 8 роддом вчера репортаж был по Восточному экспрессу, послеродовое все переделали на вид все аккуратненько там. Интенсивная терапия для бебиков есть современная теперь.
Послеродовое) А родовое нет,и фасад будут ремонтировать до конца лета-там в общем стройка продолжается!!! А в следующем году планируют отремонтировать внутри все,что осталось! Делать там нечего!!!
Ну все! Победила я таки 2 роддом) была сеголня первоц и в 9-10 подписала книжку-уфффффф слава богу))
Всем привет, чет у меня чем ближе срок, тем страшнее становится :crazy2:. Первые роды со знакомым врачом прошли, которого с детства знала, а сейчас- полное неведение. Искала в инете ролики, как помочь себе в родах (дышать, массаж), так еще страшнее становится. Эх, вот точно бы знать, что вторые роды пройдут быстрее и легче! Девы, успокойте меня, пожалуйста!!!! Понимаю, что вечно беремчатой ходить не буду😉), но, блин, страшно то как! Сегодня на прием, может кольцо снимут? Надеюсь, с моей ИЦН, шейка быстро раскроется, больно не будет. мАМА!!!
А 9-ка на смолино точно закрыта? Вроде как по срокам она в сентябре должна была закрываться.
Maruska,не паникуй! Все будет хорошо! Настраивайся на позитив, мысли иные гони от себя!!! Вторые роды проходят легче и быстрее)))
ЛюдмилаК,спасибо за поддержку! Понимаю, что планшет с инетом- зло! Надо из дома уходить, да не думать ни о чем! Правильно говоришь, настроиться на позитив! Уффф, дышу ровно, думаю о хорошем!😉))
Maruska, беременным вообще надо запретить интернет😁 Ты же уже там была, чего переживать то? Организм все вспомнит и пройдет все хорошо!
Энерджайзер
Разбитная, угу, спасибо)) ты еще не сдалась? До помывки возьмут?


у меня завтра операция
а я впервые туда иду,но от этого не менее страшно,боль вообще терпеть не могу((пару раз в обморок падала,когда кровь из пальца брали..
Разбитная, удачи тебе завтра!!
tori88, спасибо))
Разбитная
Энерджайзер
Разбитная, угу, спасибо)) ты еще не сдалась? До помывки возьмут?


у меня завтра операция



Удачи! @@@@@@@  Чтоб все хорошо прошло!!  На каком этаже лежишь.
Василич, на 4м
Разбитная,чтоб хорошо прошло.уже завтра увидешь лялечку,здорово.какую анастезию выбрала,эпидуралку?
Maruska,без паники.зачем сразу в  интернет.иди на улицу,гуляй.не думай о плохом.все будет только хорошо,по-другому быть не может.
Maruska
Всем привет, чет у меня чем ближе срок, тем страшнее становится :crazy2:. Первые роды со знакомым врачом прошли, которого с детства знала, а сейчас- полное неведение. Искала в инете ролики, как помочь себе в родах (дышать, массаж), так еще страшнее становится. Эх, вот точно бы знать, что вторые роды пройдут быстрее и легче! Девы, успокойте меня, пожалуйста!!!! Понимаю, что вечно беремчатой ходить не буду😉), но, блин, страшно то как! Сегодня на прием, может кольцо снимут? Надеюсь, с моей ИЦН, шейка быстро раскроется, больно не будет. мАМА!!!


такая же ерунда, страх перед родами, чем ближе тем страшнее
Разбитная
Энерджайзер
Разбитная, угу, спасибо)) ты еще не сдалась? До помывки возьмут?


у меня завтра операция
удачи!!
Markisa
а я впервые туда иду,но от этого не менее страшно,боль вообще терпеть не могу((пару раз в обморок падала,когда кровь из пальца брали..
тем более,  ты же не знаешь, как будет, чего боятся?
Разбитная, удачи!
Разбитная, все будет пучком)) т
Разбитная, удачки!! ждем завтра с лялечкой! @@@@@  :играем:
Разбитная, удачи, легких родов (Кс), чтобы все прошло без сучка и задоринки!
Разбитная, Удачи.
Ну все, девы! У меня воды отошли!!!!!! Я поехала в 7-ку! Держите кулачки за меня!!!
Maruska, удачи)
Разбитная, ждём новостей)
Maruska, удачи!)
Maruska,легких родов,@@@@@.
девочки вот проснулась и не могу понять,что болит.режет в районе рубца,сначала-то испугалась,а щас думаю мож это мочевой?режет изнутри. как доктора определяют,что это не рубец?
облачко, у меня только спайки тянет изредка, и то по краям внутреннего шва. А как режет мочевой я даже и не знаю. Сходи к Г, если долго будет не отпускать.
Maruska,удачи и легких родов!
Девочки, спасибо! Мы родились в 5-35, 3200 и 51 см. Приехала в роддом, погуляла круга 2 с мужем, так не хотелось идти сдаваться. В итоге, в 2-30 зашла в приемный покой, в 4 с копейками было раскрытие на 4 см, думали, что на другую смену попаду((( а тут как поперло!!! Опомниться не успела, чую, потуги пошли! Вот такие мы торопыжки!
Разбитная, удачи!
Maruska, поздравляю! Отдыхайте и набирайтесь сил с малышом!
А я то, я то что сижу до сих пор?  Девочки, возьмите меня с собой!!!  😀
Maruska,поздравляю))))быстро вы отстрелялись.
tori88, так у меня раньше ничего и не болело,так тянуло низ живота,врач сказала,что это из-за того что доча уже низко головой опустилась. вот выпила но-шпу,если легче не станет поеду к доктору.