7 августа 2014, 06:44
Энерджайзер, в 33 недели 46 см и 1840-2049. Но в 35 недель врач нащупала бегемотика и сказала меньше 4000 не жди. Видимо подрос резко)))) в 38 иду на ктг за одно узи сделаю, пусть вес глянут))), ну и обвитие.
Клондинаtori88
Девочки, какое хорошее настроение у меня только от одной мысли что завтра я в последний раз к Г иду))))) надеюсь очереди не будет. А то на участок моей Г относится Каштак, а там с Украины беженцы. И их много очень с разными сроками и своими проблемами. Девочки как то попали когда они были кучей. При чем очередь не соблюдали, в наглую шли, типо мы под пулями были, был очень наглые и безпордонные. А наши девочки должны сидеть по 3-4 часа.
оч надеюсь что порядок там навели и толпы у кабинета не собираются))
у меня тоже складывается ощущение по разным отзывам, что отношение их к помощи какое-то уж совсем потребительское
Dogma_chka
И 9-ка до когда закрыта на помывку то?
Лисенок81да я тоже сначала помогала им, два багажника вещей отдала, по всем знакомым собрала, а потом почитала, и решила хватит. Уж сильно у многих потребительское отношение, еще если учесть, они нас русских никогда не уважали, это еще мягко сказано, а как жарко стало, то в Россию и побежали и теперь мы им еще что-то должны. Детей жалко, они страдают, пока взрослые в войну наиграются.Клондинаtori88
Девочки, какое хорошее настроение у меня только от одной мысли что завтра я в последний раз к Г иду))))) надеюсь очереди не будет. А то на участок моей Г относится Каштак, а там с Украины беженцы. И их много очень с разными сроками и своими проблемами. Девочки как то попали когда они были кучей. При чем очередь не соблюдали, в наглую шли, типо мы под пулями были, был очень наглые и безпордонные. А наши девочки должны сидеть по 3-4 часа.
оч надеюсь что порядок там навели и толпы у кабинета не собираются))
у меня тоже складывается ощущение по разным отзывам, что отношение их к помощи какое-то уж совсем потребительское
Очень жалко Украинцев, но то, что они всегда и везде наглеют это да, на курортах разных стран всегда себя по свински вели. Мы с сыном во вторник паспорт забирали в уфмс, так туда украинка зашла с ребенком и во все услышание спросила: "где тут у Вас жилье бесплатно выдают", но вот это нормально!! Мы за свою жилплощадь и хорошую материальную обеспеченность годами работаем без продыха!
Лисенок81
Про 8 роддом вчера репортаж был по Восточному экспрессу, послеродовое все переделали на вид все аккуратненько там. Интенсивная терапия для бебиков есть современная теперь.
Послеродовое) А родовое нет,и фасад будут ремонтировать до конца лета-там в общем стройка продолжается!!! А в следующем году планируют отремонтировать внутри все,что осталось! Делать там нечего!!!
Энерджайзер
Разбитная, угу, спасибо)) ты еще не сдалась? До помывки возьмут?
РазбитнаяЭнерджайзер
Разбитная, угу, спасибо)) ты еще не сдалась? До помывки возьмут?
у меня завтра операция
Maruska
Всем привет, чет у меня чем ближе срок, тем страшнее становится :crazy2:. Первые роды со знакомым врачом прошли, которого с детства знала, а сейчас- полное неведение. Искала в инете ролики, как помочь себе в родах (дышать, массаж), так еще страшнее становится. Эх, вот точно бы знать, что вторые роды пройдут быстрее и легче! Девы, успокойте меня, пожалуйста!!!! Понимаю, что вечно беремчатой ходить не буду😉), но, блин, страшно то как! Сегодня на прием, может кольцо снимут? Надеюсь, с моей ИЦН, шейка быстро раскроется, больно не будет. мАМА!!!
Разбитнаяудачи!!Энерджайзер
Разбитная, угу, спасибо)) ты еще не сдалась? До помывки возьмут?
у меня завтра операция
Markisaтем более, ты же не знаешь, как будет, чего боятся?
а я впервые туда иду,но от этого не менее страшно,боль вообще терпеть не могу((пару раз в обморок падала,когда кровь из пальца брали..