8 августа 2014, 03:31
Maruskaпоздравляю!!!!
Девочки, спасибо! Мы родились в 5-35, 3200 и 51 см. Приехала в роддом, погуляла круга 2 с мужем, так не хотелось идти сдаваться. В итоге, в 2-30 зашла в приемный покой, в 4 с копейками было раскрытие на 4 см, думали, что на другую смену попаду((( а тут как поперло!!! Опомниться не успела, чую, потуги пошли! Вот такие мы торопыжки!