12 августа 2014, 05:34
SonechкаЕвгения_74_купить конверт с прорезью для автолюльки, можно и в коляске и в автолюльке, очень удобная вещь! А в коляске, раз так хочется, в одеяле гуляйте
Девочки всем привет. Я тут задумалась о авто - люльке. Почитала инфо и убедилась что нужно покупать. А вот теперь сижу и думаю А как Лялю в одеяле туда ложить это же не реально мне кажется. А я хочу первые месяцы в одеялке носить. И как быть?
вот и я так думаю, что нужен просто конверт с прорезью...
Девочки, а зачем Вам перевозить в одеяле ? к тому же в машине возить, это не в коляске гулять, в одеяле м.б. и жарко в машине ездить и неудобно совсем....Сама собираюсь первое время в одеяле только гулять в коляске и то скорее всего месяц-два, а в машине перевозить в конверте с прорезью



