14 августа 2014, 17:41
tori88
Девочки у кого КС, что вам ваши врачи говорят про ПКС? На каком сроке делать будут? Мне все твердят, что щас ближе к 40 неделям кесарят, а не как раньше с 38-39. Ни как не хотят меня раньше брать(((
Мне на 38 не разрешили, ПКС было ровно в 39 нед
