Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши

1 525 сообщений · 110 190 просмотров · стр. 34 из 39
tori88
Девочки у кого КС, что вам ваши врачи говорят про ПКС? На каком сроке делать будут?  Мне все твердят, что щас ближе к 40 неделям кесарят, а не как раньше с 38-39.  Ни как не хотят меня раньше брать(((


Мне на 38 не разрешили, ПКС было ровно в 39 нед
tori88, я помню с 37 нед я не могла ходить... И вообще я помню свои мысли за день до родов: если завтра не будет КС я сама рожу, т.к. Прям вот вот чувствовала, )))) мне казалось я вообще в бреду хожу...
У меня глухо, и чувство что и дальше так будет))) но донные кости болят оч сильно иногда, хоть плач. Не повернуться ночью, и днем невозможно, чуть дольше полежишь, все - встать проблемно. Сидеть так же))) уже нытиком стала)))
Так сколько сейчас экстренных КС затягивают до последнего с плановым КС, а у девочек родовая деятельность начинается
Лисенок81, ага, щас типо указа сверху как мне объяснили, типо малыш зрее будет. Тем более если спокойно все. А те кто с угрозами лежат в опб, мучаются, и получаются экстренные. Зачем тянуть не пойму. 
Не я еще подвижная, сама нагибаюсь, шнурки завязать могу, пол мою хоть вручную, хоть шваброй, но все равно усталость чувствуется, желудок сбой дает кислота его видимо доканала, нервишки шалят: перепады настроения, и страхов много, капец короче. Хочу уже родить!

tori88, держимся еще чуть чуть нам осталось!

Лисенок81, я чет слезливая стала, дня 4 как, даже тв смотреть не могу))) кино смотрю над фигней слезы текут))) подумаю о чем нибудь, слезы))) конечно делаю домашние дела, но тааааак медленно. Утомляет уже все))) бесит что быстрее не могу))) еще и карапуз старший, шилопопый))) не успеваю ловить и снимать отовсюду))) еще и вес поднобрал, так вообще тяжело для меня, даже сидя на колено сажать в тягость))) рожу, руки подкачать надо будет легкими упражнениями, чтоб на молоке не сказалось))) а то вообще немощ ходячая))))
tori88, да конечно с маленьким ребеночком тяжело, понимаю, возраст как раз еще озорной и любопытный
Девчата, кто держит связь с Эльхен? Она на форуме давно не появлялась-наверное уже на руках держит своего принца!!!
Тож сегодня ночью выла, ноги гудят, спина стреляет, ни встать, не повернуться, ни в туалет сходить
забрала у мужа чулки, которые он после операции одевал, может снимут боль в ногах
Энерджайзер, может в бассейн сходить? Мне от боли в спине пока что хорошо помогает только он.
Кошика, да пойду сегодня, я по выходным езжу сейчас в бассик
Всем привет. Кто-нибудь подписывал книжку в 7 РД? Поделитесь опытом. Сроки поджимают, надо с роддомом определяться, а я торможу.
мне "типо" в 39 сделали (по моим срокам уже 39, по узи 38,5) но мне с закрытием РД так подфартило, а то бы тоже до 40 заставили бы ждать - ни одного признака приближающейся родовой деятельности не наблюдалось у меня
ребенку балл поставили 7/8 только потому что рановато делали
Энерджайзер, чулки - мегавещь, что то ты рано расслабилась, тебе же еще и работать!
nats, Знакомая 2 недели назад подписала там на ПКС, по прописке к 3 относится. Ни кто ни чего не сказал, подписали сразу.

Энерджайзер, Держись! Если есть возможность носить чулки, носи конечно. Мне просто нет смысла покупать на неделю две))) а так бы тоже наверное носила)))
Девочки, мы только с узи! У нас все хорошо, плацента поднялась! Масик у меня не масенький, по всем замерам на 33-34 нед. и даже на 35 нед. есть. В кого такой рослый непонятно)) С кровотоком и сердечком всё хорошо. Я очень рада!
Кошика
Девочки, мы только с узи! У нас все хорошо, плацента поднялась! Масик у меня не масенький, по всем замерам на 33-34 нед. и даже на 35 нед. есть. В кого такой рослый непонятно)) С кровотоком и сердечком всё хорошо. Я очень рада!


Отличные новости! 🙂 С прекрасным УЗИ тебя и масика )))
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.
МамаТаша, спасибо! Прям после каждого узи такое чувство облегчения и радости, что все хорошо!
Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.


Аааааааааааааааааааа, какое быстророжденное чудо! :smitten: Поздравляю от всей души! Пусть счастье не покидает вашу семью никогда!!! :ура:
Ekaterina*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья маме и малышке! Тезке расти красивой и умной!
Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.

поздравляем с появлением на свет Настеньки)))
Ekaterina*, поздравляю!!! Здоровья и сил! Жду Ваш отзыв в темке роддома)))
Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.
поздравляю!!! Спокойных ночек!
Кошика
Девочки, мы только с узи! У нас все хорошо, плацента поднялась! Масик у меня не масенький, по всем замерам на 33-34 нед. и даже на 35 нед. есть. В кого такой рослый непонятно)) С кровотоком и сердечком всё хорошо. Я очень рада!

Очень рада, что все хорошо
Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.

Поздравляю!!!
Ekaterina*, поздравляю!!!
Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.

Поздравляю!!! Как вы оперативненько и вес какрй хороший! Здоровья вам и скорее домой! Где рожали?
Ekaterina*, С рождением дочурки)))) Быстро вы справились)))) и дочурка высокая))))
Кошика, с хорошим узи))))
Девочки,решила таки я комбез-трансформер на зиму осень заказать,но вот думаю на 74 или на 80 брать,чтоб еще следующую зиму в нем потопать в 1годик с лишн м получается! Кто как покупал? Помню,что обсуждали в темке с родившимися детками уже подскажите)))
Долорес, я взяла на 80, но он немного маломерит. между 74 и 80 как то)))) жду крупняшку)))) весну отходим (отсидим точнее). на осень и зиму в год от старшего в отличном состоянии раздельный костюм)))
думаю если высокая дама будет, может не хватить на зиму следующую. Но в любом случае сможешь продать этот и купить другой. деть в коляски будет, состояние нового останется.
Ekaterina*, Кааааатя!!!!! Как я рад-как я рад!!!!! Поздравляю очень-очень!!!! Тебя и твою семью с розовеньким пополнением!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!
Ekaterina, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими и здоровенькими! Пусть девчонки только радуют мамочку!  Счастья Вам!
Ekaterina*, с рождением доченьки!
tori88, спасибо!

Девочки, мне сегодня сказали, что 3 РД закрывается на ремонт (по плану у них помывка в августе) на неопределенный срок. так сказали знакомой в ещё ЖК. неужели это правда? Я туда хотела попасть, в теперь прям не знаю что выбрать.
Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья Вам обеим и скорейшего возвращения домой!
Ekaterina*, крупняшки)) поздравляю , молочка вам побольше) :рай: :рай: :рай:
Кошика, у них там вообще не понятно. закрывают точно, но почему??? у них ведь уже было перенесено плановое закрытие. почему снова закрывают непонятно.