Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши

1 525 сообщений · 110 190 просмотров · стр. 6 из 39
evgeniyaF
облачко, и я вот думаю куда дочку везти, а то она у меня привыкла к каждодневным  прогулкам, и как время гулять стоит у входной двери стучит, на улицу зовет, вчера то дождик кончился пошли, вроде и не холодно было, ну а сегодня что-то совсем не погода. Нам бы еще сапоги резиновые где-нибудь купить, никто не подскажет где маленькие размеры посмотреть?
я в Юничиле покупала 21/22
evgeniyaF
облачко, и я вот думаю куда дочку везти, а то она у меня привыкла к каждодневным  прогулкам, и как время гулять стоит у входной двери стучит, на улицу зовет, вчера то дождик кончился пошли, вроде и не холодно было, ну а сегодня что-то совсем не погода. Нам бы еще сапоги резиновые где-нибудь купить, никто не подскажет где маленькие размеры посмотреть?

evgeniyaF, осьми*ножка и гагарин*парк - что ближе и удобнее.
NaDushenkaaa, а у меня такая же фигня была и сейчас бывает.  
Доброе утро!
Девочки, сотовая связь у всех в норме? Теле2, не могу никуда вызов сделать, сначала света с утра не было, сейчас вот эта фигняяяяяяяя, аж бесит((
Перебои со связью, также у МТС и Ютел
Девчата, где у нас в городе кислородные коктейли можно попить? Прям вот хочу))
Кошика, можно самой дома сделать) В аптеке набор продается на 15 или 20 порций
Девочки злая аж не могу, ну и утро понедельника блин, мало того, что бяка такая на улице еще и в ЖК кровь свернули. :tickedoff: Приехала сдавать кровь из вены, биохимию, RW еще там бяку разную и группу крови (при постановке на учет я сдавала уже на группу крови). Народу как всегда пруд пруди, просидела в очереди час, так как сдавать на голодный желудок мне там стало плохо, зашла в 9.35, у меня смотрят направления, кладут их обратно в паспорт и говорят мне досвидос. Так вот, на биохимию -кровь они принимают до 9.30, а я опоздала на 5 минут, направление на группу крови у меня было выписано на простом листочке, а нужно на бланке, а неужели медсестра не знала об этом???? Вот как так, про сидеть час, приехать в дождь из Шагла и уехать ни  с чем??? Говорю, берите хоть RW, остальные потом сдам, так они взяли на RW,  а на биохимию и группу крови ни в какую. Медсестра у меня выхватит по самые не хочу когда на прием приду, еще интересно мне, зачем несколько раз сдавать кровь на группу крови, она что может измениться???  :не знаю:Вот хоть пожаловалась Вам :cry:
Blisska, ух ты! Даже не знала, про такие наборы. Обычно в Уральской молнии брала, когда каталась, а теперь то не пойду ж на коньках рассекать.
Кимини, меня все на антитела отправляют, я вот вчера порылась, нашла анализы мужа, что у него тож отрицательная, сделаю им копию, надеюсь прошлогодние примут, не меняется же резус фактор)
Кимини, ну ничего себе! По такой погоде ради одного анализа, брррр!! У нас очередь на кровь всегда быстро проходит, даже не думала, что бывает временное ограничение.
Кимини,у какого врача в жк?
tori88
Кимини,у какого врача в жк?

В 3 ЖК у Кузнеченковой, так то неплохая она, но тут что-то затупила, хотя выписывает то направления медсестра. Судить по идее то тоже не могу насколько она хорошая, на приеме измеряют давление, вес, живот, спрашивают, жалобы есть, говорю нет, выхожу!!!! Вот тебе и наблюдение беременности, поэтому мое мнение о ее профессионализме крайне субъективное
Byshochek,
Byshochek
Доброе утро!
Девочки, сотовая связь у всех в норме? Теле2, не могу никуда вызов сделать, сначала света с утра не было, сейчас вот эта фигняяяяяяяя, аж бесит((

тоже то света, то телефон не работает((

облачко
чет тишина.погода так влияет?а у меня настал период без сна.ночью плохо спала и утром проснулась чуть свет. мои еще дрыхнут,лежу тихонечко чтоб не разбудить. капец спать совсем не могу-все болит,и живот и спина,и доча чет совсем притихла.не нравится мне это(((
погода дрянь.девочки куда можно сына свозить -развлеч. было б жарко на озеро поехали,а с такой погодой...куда податься.

Мы в таку погоду любим ходить в кубу-в планету смайлс,сын там может гулять до вечера) и контактный зоопарк есть и кафешки разные,перекусить вкусненько)
Можете на фотосессию съездить) всем развлечение,а главное память) мы в воскресенье записались в студию Нью-лук, на Кирова)
Еще можно в бассейн))) о сколько всего)
NaDushenkaaa, Может просто у вас все чувства обострились во время беременности??? У меня иногда тоже быаают такие загоны,но я их быстно гоню от себя и лечусь похьдом в магазин) куплю какую-нибудь мелочь только для себя(косметику,средства по уходу и т,д), или схожу в салончик))))
А если и правда так себя ведет, то сыночка в выходной нужно с ним оставлять,и идти гулять с подружками)))) а вообще это просто беременные гормоны-все наладится))
Кимини,я с сыном у нее наблюдалась, мне нравилось. Если что, всегда можно было договориться. Лишнее не назначала. За вес и прочие погрешности не ругала. Не следит, как некоторые, чтоб по таблицам их было.  
Девочки, а все таки почему в ЖК не смотрят на кресле?  Вот врач сегодня меня вызывает на прием, я вот уже смысла не вижу идти, давление, вес, окружность живота, и гуляй дальше.  Мне то надо чтоб шейку посмотрела, чего они боятся то?  Что зарожаю вдруг?
Василич
Девочки, а все таки почему в ЖК не смотрят на кресле?  Вот врач сегодня меня вызывает на прием, я вот уже смысла не вижу идти, давление, вес, окружность живота, и гуляй дальше.  Мне то надо чтоб шейку посмотрела, чего они боятся то?  Что зарожаю вдруг?
меня тоже удивляет почему они не смотрят, тем более у меня проблема с шейкой, пессарий стоит. В прошлую Б стояла на учете в перинаталке у заведующей, так чуть ли не силой заставила посмотреть меня недель в 17-18, я уже тогда заподозрила не ладное, в итоге шейка укорочена, мягкая, окольцевали, причем платно ездила потом и смотрели мне пессарий и узи делала, в жк после так ни разу и не посмотрели. В этот раз тоже как на учет поставили так ни разу и не лазила на кресло. платно вот езжу, делаю узи, пессарий поставила, причем прикол, выдали мне его бесплатно в жк и отправили платно ставить, мне в рекомендациях написали, что мол раз в месяц осмотр, типа в жк будут смотреть, но я то знаю что не будут, поеду платно вот на след. неделе, по сути в жк ходим тока для анализов и сертификата, все(
Василич, ага, им придется роды принимать!
Ты рожать собираешься?
Кимини
Девочки злая аж не могу, ну и утро понедельника блин, мало того, что бяка такая на улице еще и в ЖК кровь свернули. :tickedoff: Приехала сдавать кровь из вены, биохимию, RW еще там бяку разную и группу крови (при постановке на учет я сдавала уже на группу крови). Народу как всегда пруд пруди, просидела в очереди час, так как сдавать на голодный желудок мне там стало плохо, зашла в 9.35, у меня смотрят направления, кладут их обратно в паспорт и говорят мне досвидос. Так вот, на биохимию -кровь они принимают до 9.30, а я опоздала на 5 минут, направление на группу крови у меня было выписано на простом листочке, а нужно на бланке, а неужели медсестра не знала об этом???? Вот как так, про сидеть час, приехать в дождь из Шагла и уехать ни  с чем??? Говорю, берите хоть RW, остальные потом сдам, так они взяли на RW,  а на биохимию и группу крови ни в какую. Медсестра у меня выхватит по самые не хочу когда на прием приду, еще интересно мне, зачем несколько раз сдавать кровь на группу крови, она что может измениться???  :не знаю:Вот хоть пожаловалась Вам :cry:
У меня с анализами такая же фигня. В начале 3 раза на группу крови отправляли, определить не могли то 3 то 2. Слава богу определились. Затем недели три тому назад пошла к другой гине, моя была в отпуске, она мне выписала повторно все анализы: спид, вич, биохимия, резус- фактор, общий анализ ну и еще все кого разного всё и не вспомню. А еще мазок из ц/к и на флору. Начиналось все с того, что не выписали само направление на сдачу (об этом я узнала только когда зашла в кабинет сдавать кровь) пока ходила писала направление, прием крови уже закончился минут как 10. Но кровь у меня все таки взяли (умоляла). Потом пошла мазки сдавать, но тут мне повезло хоть и прием был до 10-00 Всё - таки приняли (я не одна такая там была), правда отправили в лабораторию на следующей день. но мне было без разницы. Одним словом вздохнула. Думаю ну вот и все, закончились мучения, а нет все только началось. В эту пятницу пришла на прием к своей гине и спрашиваю про результаты анализов, мне говорят что у меня все хорошо, а затем минута тишина... И вот оно ....  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: Спрашивает меня зачем я так рано сдала? Нужно было все сдавать после 30 недель. Мол та гиня, что то перепутала и нужно сдавать все заново. Спрасила а какая разница. Мне ответили, что так положено. Так что мои мучения ночнуться с начала. Но теперь я ученая все направления сразу проверила.
А что касается группы и резус -фактора то я подумала, что только мне выписали так долго в "гадалочку" играли, оказывается так положено. Мне вообще другая врач сказала что повторно сдают только у кого резус -  конфликт, но у нас с мужем у обоих положительная. Так что не знаю... Мне хотя бы повезло, мне до больницы идти 2-3 минуты.
А я вот не поняла знаете чего, пришла значит сдавать кровь на глюкозу, ну тест этот, который 3 раза сдается через час, и подаю направление на сифилис, так отказали, сказали в другой день придти, не пойму в чем проблема то было взять сразу.
Byshochek
А я вот не поняла знаете чего, пришла значит сдавать кровь на глюкозу, ну тест этот, который 3 раза сдается через час, и подаю направление на сифилис, так отказали, сказали в другой день придти, не пойму в чем проблема то было взять сразу.
Я тоже сахарную кривую сдавала в один день, а все остальные в другой. Сказали что сахарную кривую сдают отдельно от всех. Тоже не поняла почему.
Кошика
Девчата, где у нас в городе кислородные коктейли можно попить? Прям вот хочу))

В салу победы на чтз,во в выходной его ела,только что то не сильно в восторге(
съездила я к своему врачу(((короче 24.07.записали на госпитализацию,ох не планировала я так раненько сдаваться.сначала на начало августа договорились,а шейку глянула и все,сказала -ложиться.всн у меня паника. мои мужики уезжают только 30.07.чтож они без меня делать-то будут?вещи в больницу не собраны,только послеоперационные и для лялечки.ладно хоть пледик довязала.не хочу я в больничку.как там вообще?
Долорес, а почему не в восторге? Не вкусный? В саду победв где его искать? Где детские карусели?
Кошика
Долорес, а почему не в восторге? Не вкусный? В саду победв где его искать? Где детские карусели?

А что то пресная пена меня не вдохновила( реьенок просил-купили ему,а он не стал... вот и доедала. Там киосочек,где сцена, в нем сладкая вата,коктели и кислородные коктели)))
Долорес, ясно. Ну если погода наладится зайду к ним на выходных.
подписала сегодня книжку в №3, сказали лечт до 29 июля, завтра на прием к врачу, посмотрим что он скажет
облачко, не переживай! справятся твои мужики, твое и лялечкино здоровье важнее! В какую ложиться будешь?
мне кажеться кислородные коктейли продают в детских поликлинниках, я покупала еще в "Северозападном", в аптеке брала баллончик, но вкус не тот, мне нравиться когда сиропе коктейль, которые продают..
Нютик_
мне кажеться кислородные коктейли продают в детских поликлинниках, я покупала еще в "Северозападном", в аптеке брала баллончик, но вкус не тот, мне нравиться когда сиропе коктейль, которые продают..
А в какой аптеке брали?
Евгения_74_
Нютик_
мне кажеться кислородные коктейли продают в детских поликлинниках, я покупала еще в "Северозападном", в аптеке брала баллончик, но вкус не тот, мне нравиться когда сиропе коктейль, которые продают..
А в какой аптеке брали?


аптека-форте, там баллон с газом и порошок
Нютик_, на сиропе наверное только в поликлиниках остались. Я правда только в Уральской молнии брала, там на соке добром. Вкус вообще далек от детства.
Кошика
Нютик_, на сиропе наверное только в поликлиниках остались. Я правда только в Уральской молнии брала, там на соке добром. Вкус вообще далек от детства.

вот и я разочаровалась. дома пыталась на сиропе от варения сделать, все не то((( стоит сейчас недопитый баллон
С сиропами есть в фокусе. Но я недавно брала мне не понравилось очень уж сладко.
Нютик_
Кошика
Нютик_, на сиропе наверное только в поликлиниках остались. Я правда только в Уральской молнии брала, там на соке добром. Вкус вообще далек от детства.

вот и я разочаровалась. дома пыталась на сиропе от варения сделать, все не то((( стоит сейчас недопитый баллон

Говорят его можно просто вдыхать. Я бы вчера от такого баллона не отказалась, мне весь день воздуха не хватало.
Пришла сейчас от врача, дала она мне направление в тройку,завтра ложиться без вариантов. Типа 41 неделя и все такое...  Я вообще туда как то не планировала, как там вообще? Нормально? И вообще ложиться или ждать еще?  В смятении что то я...
Кошика, у нас в детской поликлинике 4 на северокрымской и в автомате коктейль и на втором этаже делают. Который на втором этаже - мне нравится, сама лопаю, когда с сыном ходим
Девочки, спасибо за поддержку. Может и вправду гормоны, да и погода тоже... Будем потихоньку пытаться всё наладить. Сходили сегодня с сыном в Кубу в парк бабочек. Так хорошо время провели))) Ещё зонтик купили ему, такой моднячий теперь)))