24 июля 2014, 06:34
Нани,молодец)
Мне про снилс еще в загсе бумажку давали, и пф в двух шагах, все никак не дойду. Надо хоть до работы сделать)
Про садики , мне говорили, что по новому можно будет ДС выбирать без привязки по району, любой городской
Мне про снилс еще в загсе бумажку давали, и пф в двух шагах, все никак не дойду. Надо хоть до работы сделать)
Про садики , мне говорили, что по новому можно будет ДС выбирать без привязки по району, любой городской