27 июля 2014, 09:56
Sonechка, я даю и суп и второе, но естественно, супа меньше, второго меньше 🙂
я вообще сейчас разделила мясо, т.к. в норме в 2 года до 80-100 гр в день дб белка, это речь ведь о чистом продукте
лично у меня Темка 100 гр мяса не съедает за раз вообще, это если давать чисто мясо без всего..
потому у нас на завтрак суфле мясное, в обед суп с фрикадельками (без них не ест 🙂) и второе с мясом, супа он съедает 80-120, и второе выходит примерно так же от 80 до 150, тут уж по разному, как пойдет 🙂
в итоге около 80-100 в сутки и выходит мяса
я вообще сейчас разделила мясо, т.к. в норме в 2 года до 80-100 гр в день дб белка, это речь ведь о чистом продукте
лично у меня Темка 100 гр мяса не съедает за раз вообще, это если давать чисто мясо без всего..
потому у нас на завтрак суфле мясное, в обед суп с фрикадельками (без них не ест 🙂) и второе с мясом, супа он съедает 80-120, и второе выходит примерно так же от 80 до 150, тут уж по разному, как пойдет 🙂
в итоге около 80-100 в сутки и выходит мяса