11 августа 2014, 10:57
Natalya5Natalya5, ага, у нас кроме аллергии на молочное, с рождения непереносимость белка молока - лактазная недостаточность. Сейчас вспомнила, мне частный педиатр советовала по желанию покупать Нутрилон безмолочный и варить каши. Но я не стала, думаю какой толк - тоже ведь безмолочная))
КудряшкаСью,по составу вот что нашла.Это на примере торговой марки Нутрилон. Короче лактоза есть в любой смеси,обезжиренное молоко тоже.
А почему ты про нее спрашиваешь?Думаешь на нее аллергия,или она не усваивается?

