30 августа 2014, 01:26
Даа,девочки!Вот заботки начались))))Хи-хи)))Моя тоже хулиганит потихоньку))
МурАлЯ (мама Алёны),Выздоравливайте!
Моя тоже к вечеру с 38,2.но ночью теплая была,посмотрим как сегодня будет..
И все-все детки недомогающие-выздоравливайте!
Taya4ka,Язык это больно конечно!Крепись вдвойне!
МурАлЯ (мама Алёны),Выздоравливайте!
Моя тоже к вечеру с 38,2.но ночью теплая была,посмотрим как сегодня будет..
И все-все детки недомогающие-выздоравливайте!
Taya4ka,Язык это больно конечно!Крепись вдвойне!