31 августа 2014, 15:46
Девоньки,кому-нибудь нужна груша садовая,компот варить или варенье???40 руб.кг.В 10 литровом ведре получается 8 кг точно есть=320 руб.И есть еще ведро там наверное примерно кг 5,т.е на 200 руб. Если полежит немного,то эту грушу еще и кушать можно,да в принципе и прям сейчас,на любителя. У меня 2х ведер 12 банок компотов получилось. Груша не падала,собирали с дерева сегодня.Но ее надо конечно побыстрей делать,чего лежать-то?!))
Если что,можно даже с доставкой))
Если что,можно даже с доставкой))

