Дети74.ruархив форума

Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!

1 528 сообщений · 111 398 просмотров · стр. 28 из 39
тимка-кимка
Девочки, кто-нибудь знает компанию Ла-гомера.???? Они опрос проводили и раздавали карты у нас в Молнии на братьев/чичерина..может еще где раздавали.....

Розыгрыш призов? Если это то, слышала развод полный. Все выигрывают путевки за которые нужно заплатить и ездить чуть не весь год отдыхать. Но цена заоблачная! Просят парой прийти, чтобы сразу всю семью обработать  Сначала лекции про отели слушаешь. Я вообще во все это не верю, бесплатный сыр в мышеловке!
Вообще интересно кто-нибудь что-то выигрывал из нас?
Осенина,я пока ничего не выигрывала...всякие коды на продуктах выбрасываю...
А насчет путевок халявных это мошенничество.Знаю многих кто пострадал.Дали деньги на оформление загранпаспорта , а те пропали.Таких шарашек несколько в Челябинске.Не нужно на них время тратить.
В инете нарыла, что уже судебные иски есть!
Вспомнила, я только раз выиграла, шоколад Россия, была акция у них, типо найди золотое сердечко. Мне подарили плитку шоколада, а там надпись "Приз твой" на внутренней стороне обертки. Я обертку выслала письмом в Москву, даже не заказным, и думать забыла. А через месяц пришла мне посылка с золотым кулончиком с пробой в виде сердечка! Было конечно приятно, но все равно не верю всем этим шаражкам рога и копыта!
Не, ни одна нормальная туристическая контора не будет ничего делать бесплатно и даже с большой  скидкой!
Осенина
тимка-кимка
Девочки, кто-нибудь знает компанию Ла-гомера.???? Они опрос проводили и раздавали карты у нас в Молнии на братьев/чичерина..может еще где раздавали.....

Розыгрыш призов? Если это то, слышала развод полный. Все выигрывают путевки за которые нужно заплатить и ездить чуть не весь год отдыхать. Но цена заоблачная! Просят парой прийти, чтобы сразу всю семью обработать  Сначала лекции про отели слушаешь. Я вообще во все это не верю, бесплатный сыр в мышеловке!
Вообще интересно кто-нибудь что-то выигрывал из нас?
Taya4ka,Осенина,LakiSuhi,спасибо девочки.
Это именно так и есть. Сегодня на полтора часа просили с мужем прийти. Обязательно с картой которую давали и с паспортом. Я сразу вспомнила про косметику, котррую в кредит оформляли и мужу сказала наверно будут что-нибудь впаривать, он согласился что планшетник мы и так купим. ) и раз карту выкинула, не пойдем. А женское любопытство хочет знать.

И я выиграла 500 руб. Надо было первой прислать отгаданное слово в кроссворде. Отгадала и оказалось первой. Кроссворды никогда до конца не разгадываю и не люблю. Вообщем приятно)  в журнале Бурда выиграла  детский шампунь и еще что-то. В либеро театр на руку  прислали. Вообще люблю участвовать, но без затрат для моего кармана.

Подруга работала на сортировке и собрала очень много крышек от кока-кола. Ходили с ней менять на блюда и ножи для пиццы. Очень много было и задаром )
Как рекламист поясню:
Есть рекламные акции с вручениями призов, которые намеренно проводятся организациями для привлечения клиентов. Такие организации не обманывают, тк их цель - привлечь и оставить у себя клиентов, а не заработать мгновенно на них кучу бабла. Согласитесь, что лучше лояльный клиент, чем в последствии разочарованный.
А есть лохотронщики, мошенники. Эти предлагают удивительные аттракционы щедрости, все отдают бесплатно и ничего им, кроме вашего паспорта не надо. Паспорт нужен, чтоб ответственность по закону лежала на вас. Используют они, обычно, не прямое, открытое воздействие. Например, безо всякой дополнительной рекламы (стенды, тв, радио, просто какие-то растяжки или плакаты) раздают скидочные карточки с приличной скидкой (и вам не надо предварительно что-то покупать), или предлагают что-то попробовать совершенно бесплатно (что само по себе стоит не мало). Схем много.
По честным акциям я получила бесплатный нож (собрала 60 наклеек в магните). Пока все)
Taya4ka,я тоже на нож в Магните коплю.Давно чемодан на колесиках получили Карлсберг.У мужа юбилей был, он купил пару ящиков пива.Крышечки обменяла на этот чемодан.Десять перелетов уже вытерпел.Впереди одиннадцатый..А от фабрики Россия я бандану получала за стишок...Теперь коды не регистрирую,некогда как то стало....
OlgaN74, крепитесь. Здоровья вашим малышам!
Девочки, а у нас выигранная мною в 2002 году машина стиральная до сих пор стирает (у мамы), чайник и блендер выигранные работают (году в 2006...), а такую мелочь, как сбор кодов, я не считаю за выигрыш, это же не удача в лотерее. Собираю то, что не требует доп.усилий - простоквашино, агуша, наклейки магнитовские. Мама в Дикси уже три набора бокалов бесплатно получила по этим наклейкам. Почему бы и нет.
У меня родители выигрывали на заправке Сибнефть сертификат на отдых на 40 т.р. Ездили в Египет)))
OlgaN74, Здоровья доченькам, пусть скорее поправятся. А тебе сил и терпения.
А я "особо удачливая" - за всю свою жизнь я выиграла мочалку для посуды в беспроигрышную лотерею в парке году так в 1986  :2funny: :2funny: и Тефалевский утюг, но это была смешная история. Лет 9 назад мы с мужем купили мне зимние сапоги, по тем деньгам не супер дорогие, но не дешевые, в Уралобуви. И нам дали купон на розыгрыш. А надо сказать, что в то время у нас был старый советский утюг и он меня все донимал "пойдем новый современный утюг купим". Я ему говорю, что меня вполне этот устраивает, а он все равно "давай купим, да давай купим" и это при том, что денег особо не было лишних, он далеко не самый щедрый человек, он совсем, вообще не гладит. Но вот купить новый утюг ему просто втемяшилось. А тут он смотрит, а там призы - чайник, фен, утюг (может еще что было, но не помню). Он давай меня каждый день обрабатывать, чтоб я сходила на розыгрыш. Я ему говорю, что "я в жизни выиграла только мочалку для посуды в беспроигрышную лотерею", он упрямо меня посылает. Ну достал, я пошла. А там все по честному. 4 или 5 участников вместе со мной, барабан с купончиками. Девушка попросила дочку одной участницы крутить барабан и доставать купончики. Разыгрывали по очереди фен, чайник и когда дошла очередь до утюга.... вытащили мой купончик :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Я вернулась на работу, звоню ему и говорю, что я выиграла утюг. Надо было слышать его реакцию! Он минут 10 думал, что я шучу. Потом, видимо, так и не поверив, прибежал ко мне на работу, убедиться. Я так хохотала, когда его увидела. И этот утюг у нас долго работал. Он и до сих пор живой у нас.
    Правда, больше, сколько мы ни пытались участвовать в подобных розыграшах (когда после покупки дают купончики и крутят барабан), никогда ничего не выигрывали.
Спасибо за пожелания здоровья и терпения! Лечимся и тихо сходим дома с ума
а я ничего не выигрывала, Лена у меня более удачливая, 2 раза на форуме выигрывала))))))
Svetik_74
OlgaN74, чем лечишь? у меня старшая 39,5 третий день, врач мирамистин назначил, т.к. горло красное и больше ничего, боюсь маленькая заразится неделя не прошла как болеть перестали

Svetik_74, у моих в основном сопельки, горло красноватое. Брызгаю в нос изофру (подсушивает хорошо + профилактика бактериальной флоры), пиносол маслянный, промываю физ раствором, старшая дышит небулайзером, смазываю мазью виферон, мазью Возрождение на основе масла кедровых орехов и сосудосуживающими брызгаю. В горло и в нос Мирамистин. Ну и темпу сбиваю цефеконом (малышке) и Панадолом (сироп) (старшей). Нурофеном не стоит пользоваться, т.к. его действие на организм можно сравнить с ударом кувалдой.
У меня дочке какой-то дядя просто так выиграл игрушку из автомата, пока я на кассе в магазине стояла. Доча была в поле видимости.
Taya4ka
У меня дочке какой-то дядя просто так выиграл игрушку из автомата, пока я на кассе в магазине стояла. Доча была в поле видимости.
ой. Моему сыну купили мячик, в автомате. Сын крутился возле  него, мужчине видимо скучно было, пока его жена решала в какой банкомат деньги закинет и купил сынишке мячик. А мне страшновато стало. Вот как реагировать в таких ситуациях?
тимка-кимка
Taya4ka
У меня дочке какой-то дядя просто так выиграл игрушку из автомата, пока я на кассе в магазине стояла. Доча была в поле видимости.
ой. Моему сыну купили мячик, в автомате. Сын крутился возле  него, мужчине видимо скучно было, пока его жена решала в какой банкомат деньги закинет и купил сынишке мячик. А мне страшновато стало. Вот как реагировать в таких ситуациях?
вот и я так же стояла и переживала с готовностью броситься за ней.
EvaQueen
а я ничего не выигрывала, Лена у меня более удачливая, 2 раза на форуме выигрывала))))))
EvaQueen,пусть  Лене и дальше сопутствует удача.

N@din
У меня родители выигрывали на заправке Сибнефть сертификат на отдых на 40 т.р. Ездили в Египет)))
от такого мало кто отказался бы. Повезло ) N@din, и девочки, меня всегда интересовало, когда путевки выигрывают, то за что платим мы: визу, перелет? Еще наверно паспорт нужно действующий ?

А еще вспомнила, на руках должен быть знак. Если он есть- в лотереи повезет по крупному, если нет, хоть заиграйся- крупного выигрыша не видать. )
Taya4ka
тимка-кимка
Taya4ka
У меня дочке какой-то дядя просто так выиграл игрушку из автомата, пока я на кассе в магазине стояла. Доча была в поле видимости.
ой. Моему сыну купили мячик, в автомате. Сын крутился возле  него, мужчине видимо скучно было, пока его жена решала в какой банкомат деньги закинет и купил сынишке мячик. А мне страшновато стало. Вот как реагировать в таких ситуациях?
вот и я так же стояла и переживала с готовностью броситься за ней.
мамы    :лялька плачет:  самое интересное дети, есть дети. Им хоть заговорись о чем- либо.
Хотя вот я испугалась алкаша, а подруга нет, да еще и хохотала. В первом классе дело было. Я стала трезвонить в дверь ее квартиры, нам открыли и мы пулей залетели. МенЯ вечерлм до дому провожали.
тимка-кимка
Taya4ka
тимка-кимка
Taya4ka
У меня дочке какой-то дядя просто так выиграл игрушку из автомата, пока я на кассе в магазине стояла. Доча была в поле видимости.
ой. Моему сыну купили мячик, в автомате. Сын крутился возле  него, мужчине видимо скучно было, пока его жена решала в какой банкомат деньги закинет и купил сынишке мячик. А мне страшновато стало. Вот как реагировать в таких ситуациях?
вот и я так же стояла и переживала с готовностью броситься за ней.
мамы    :лялька плачет:  самое интересное дети, есть дети. Им хоть заговорись о чем- либо.
Хотя вот я испугалась алкаша, а подруга нет, да еще и хохотала. В первом классе дело было. Я стала трезвонить в дверь ее квартиры, нам открыли и мы пулей залетели. МенЯ вечерлм до дому провожали.
до 9-го класса я считала, что днем мне опасность не грозит, и если я у подруги сижу до 21:00, то со мной ничего не произойдет. Ан нет. со мной в подъезд зашел мужик, и уже в подъезде погнался за мной. Живу на третьем, это и спасло. Успела дверь открыть и захлопнуть.
С тех пор понимаю, что опасность может быть и в разгар дня, и ранним вечером.
На прием мы все же сходили, 12400 теперь и 83 см рост. Теперь на прием в 1,6 там прививки опять начнутся! Сравнила со старшим, один в один показатели, старший даже на 400 г тяжелее был в этом возрасте.
Мы тоже сходи на прием.Миниатюрная девочка растет. 9 кг и 76 см 🙂
про выигрыши. На работе мед.преды за хорошую работу дали путевку в Турцию,на коллектив так сказать(точней кто для этого старался).Ну и заведующая решила,что нужно тянуть спички.Позвонила мне т.к. я на выходном была,я дала добро,чтоб без меня проводили розыгрыш.Под пристальным наблюдением всего коллектива,совпало так,что путевка досталась мне. Вторая девочка расстроилась конечно(ну человек такой,халяву очень любит). Но я так и не съездила,паспорта у меня не было. В итоге та девочка поехала,а мед. преды очень переживали,что путевка не мне была,т.к. паспорта не было,т.к. с их слов именно я должна была ехать....Вот что значит не судьба :смеется:
Блииииинн... Старшая сейчас разрисовала лицо фломастерами... Глаза... Вместо теней...  :idiot2: :crazy2: :uglystupid2:
Тома.jpg
Taya4ka
Блииииинн... Старшая сейчас разрисовала лицо фломастерами... Глаза... Вместо теней...  :idiot2: :crazy2: :uglystupid2:

Художница!  :mrgreen: Это хоть смывается!
У нас вообще племянник (8 лет) телевизор новый  чем-то поцарапал, говорит: "там звездочки красивые были"!, купили несколько месяцев назад! :shock:
Taya4ka, Тома красавица) я думала у меня дети тихо с ума сходят от домоседства у меня сегодня Лена обои разрисовала, я ее поругала и пошла на кухню слышу треск, оторвала кусок обоев со своим рисунком, старшая на меня с укором вооот если б не ругалась обои целые были)))
что вы сделали с диваном? (как чистила) я пробовала ваниш, но у меня еще больше разводов получилось, пришлось снимать обшивку
Taya4ka
Блииииинн... Старшая сейчас разрисовала лицо фломастерами... Глаза... Вместо теней...  :idiot2: :crazy2: :uglystupid2:
красавица.
Сегодня видимо атмосфера творческпя ) сын после ванны колени себе разукрасил. Синим на все колено )
девчонки кто скрапбукингом увлекается можете подсказать?(помню кто то тут выкладывал открытки)
Svetik_74, диван постирать так и не успела))) Сегодня Миша еще добавил. И себя разукрасил и сестренку)
Вот думаю, придется обшивку снимать тоже.
DZV
девчонки кто скрапбукингом увлекается можете подсказать?(помню кто то тут выкладывал открытки)
я занимаюсь)давай попробую)
Natalya5
DZV
девчонки кто скрапбукингом увлекается можете подсказать?(помню кто то тут выкладывал открытки)
я занимаюсь)давай попробую)
я в личку написала а то не по теме будет разговор)
Taya4ka
Блииииинн... Старшая сейчас разрисовала лицо фломастерами... Глаза... Вместо теней...  :idiot2: :crazy2: :uglystupid2:
эх....мой старший взял и клок челки обрезал
ЭкLеr,ну все стрижка обеспечена))
А про разрисовывание себя,это мы частенько....ладно,что хоть обои у нас ни-ни..
Natalya5
ЭкLеr,ну все стрижка обеспечена))
А про разрисовывание себя,это мы частенько....ладно,что хоть обои у нас ни-ни..
я от старшей такого не ожидала))) 6 лет...
Taya4ka, :2funny:
Taya4ka
Natalya5
ЭкLеr,ну все стрижка обеспечена))
А про разрисовывание себя,это мы частенько....ладно,что хоть обои у нас ни-ни..
я от старшей такого не ожидала))) 6 лет...
ну я про старшего и говорю))Маша тоже к карандашами не ровно дышит..
и у нас до ремонта страдали обои, главное даже кот их не драл, а тут малышня оторвала кусок и коту стало интересно, ладно хоть после ремонта обои вышли из круга интересных игр)
DZV
и у нас до ремонта страдали обои, главное даже кот их не драл, а тут малышня оторвала кусок и коту стало интересно, ладно хоть после ремонта обои вышли из круга интересных игр)
у нас сейчас дети обои обрывают... Я уже заклеивала их на супер клей, как-то снова отодрали.
Девчат.подскажите как кормить ребенка с 1 сном.встали поели.потом часа через 4 где то в 13 пообедали. Потом проснулись чем кормить ужином  уже. ?плотненько прям.тогда полдник где. ?а если поесть творожок фрукт и печеньку (полдник типо) то если идти гулять то это через пару часов уже домой кушать ужин. ?Тогда и до ночи она пролргадается. В о щас чет не могу сообразить. ..